Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Выставка Dubai Expo 2021

В связи с пандемией это грандиозное событие перенесли на один год. И наконец-то дождались, открытие выставки должно состояться 1 октября 2021 года, мероприятие продлится до конца марта 2022 года.

Ежедневно для гостей будут проводиться культурно-развлекательные мероприятия. Выставка Dubai Expo в 2021 году будет располагаться на юге Дубая, рядом с аэропортом Аль-Мактум, а также недалеко от международного аэропорта.

Незабываемые впечатления и яркие эмоции гарантированы. Мероприятие имеет цель объединения умов для создания будущего. Главная цель выставки наладить отношения между международными партнерами, чтобы реализовать новаторские идеи в ближайшем будущем.

Каждый день будут проходить различные мероприятия: концерты известных певцов, различные тематические выставки, а также обучающие мастер-классы, развлекательные зоны для детей, инновационные аттракционы для взрослых и другие интересные мероприятия.

Входной билет 33 доллара в день. За эти деньги можно посетить разные мероприятия и аттракционы. Например, отправиться в путешествие в будущее, благодаря инновационным технологиям. С вращающейся смотровой башни можно оценить масштабы выставки в целом.

В мероприятие примут участие 190 стран, они поставят свои павильоны, в которых будут представлены культура и традиции каждой страны. При этом можно будет полюбоваться на произведения искусства и архитектуру мирового класса, оценить великолепие инновации в ландшафтном дизайне и посмотреть выступления на открытом воздухе. Приятного отдыха в ОАЭ!

Теги: Культурно-познавательный туризм, Событийный туризм

Источник: www.tourister.ru
К списку статей
Опубликовано: 14.07.2021 20:13:31
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Дубай

Последние комментарии

  • Имя: Никита
    14.06.2023 | 13:19
    Подскажите как можно купить две книги Сергея Первухина "Мой Сахалин "Пилигрим" как судьба". Или где её можно найти Подробнее..
  • Имя: Михаил Гуревич
    07.03.2023 | 14:42
    Отлично! Подробнее..
© 2006-2024, tuvatforum.ru