Турист Алексей А (Aleks-predator)
Алексей А — был сегодня 15:28
...

KFC на Московской в Пензе — что-то пошло не так

2

Я являюсь частым гостем этого кафе KFC, когда приезжаю в гости в Пензу. Обычно всегда был доволен, но последний визит заставил пересмотреть отношение к этому заведению.

KFC на Московской в Пензе — что-то пошло не так

Само место расположено очень удачно. Проходимость здесь хорошая. Рядом улица Московская и площадь Ленина, что являются центром города. Поэтому и людей всегда в кафе много. Однако в кафе стоит шум, в зимний период (когда я здесь и оказался), было очень грязно и вялые попытки уборщицы успеть протирать пол за ходящими взад-вперед посетителями, не приносят успехов. Возможно нужно два человека в штате.

KFC на Московской в Пензе — что-то пошло не так

В кафе много молодежи. Ребята общаются и шутят. Это понятно. Но заметил, как некий мужчина с бейджиком, что носит подносы после ухода посетителей, делал подросткам замечания на пустом месте. Очевидно дядя просто устал от работы или самоутверждается возможностью делать замечания школьникам. Было неприятно наблюдать.

Сама кухня не понравилась. В бургеры и роллы просто не клали майонез и кетчуп, отчего они становились ужасными, потому что их было сложно есть. Они сухие, неприятные и невкусные.

KFC на Московской в Пензе — что-то пошло не так

С выдачей заказов, правда, проблем не наблюдалось. Все, как и всегда. Быстро и уверенно.

Жаль, что осталось неприятное впечатление. Надеюсь, работа кафе и персонала изменится, что вновь можно будет поесть вкусно и в приятной обстановке.

Теги: Самостоятельные путешествия

3964 – карма
Позиция в рейтинге – 95
Комментарии