Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Новый Год в Миккели - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jana  
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Новый Год в Миккели
Новый Год в Миккели
InsarДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 15:37:44 | Сообщение # 1
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
Кто - нибудь встречал Новый Год в Миккели? Как дорого стоит на человека? Стоит ли вообще туда ехать? Чем финны нас могут удивить, во время данного праздника?

VallerДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 00:59:00 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Миккели очень уютный город. Сервис по высшему разряду. Рестораны и кафе не дорогие и плюс они любители праздников и карнавалов))). Город то, русскими основан. Все как в сказке, только в настоящей!!!))) Совет: селитесь лучше в тур - коттеджах. И дешевле и удобнее. Съестное можно заказывать в кафе и ресторанах с доставкой. А уж финны найдут чем удивить)))!!!

sobolДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 00:44:10 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Миккели, конечно, хороший и уютный город, но мне почему то там не очень понравилось. Мне больше нравится отдых поближе к природе.

Lena543Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 17:20:08 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
В нашей семье случилось чудо! Мы наконец-то решились встретить Новый Год и провести зимние каникулы в Финляндии. Нет ничего лучше… Мы оказались словно в сказке!!!Оставил незабываемые впечатления шопинг!!! Период после Нового года – это действительно реальные скидки. Распирает чувство гордости за удачно потраченные деньги. На начало года это были лучшие каникулы!

alenaavlassДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:36:55 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
А я еще никогда не встречала Новый Год вне дома. Муж подарил путевку, выбрав именно Миккели. Так как сравнить не с чем, для меня это было лучшее путешествие в жизни. Понравилось все - от общего вида местности до еды и настроя окружающих. Даже не ожидала, что страна, о которой так мало рассказывали на уроках географии, подарит столько незабываемых впечатлений!

Я знаю, о чем не знаю

kanitelДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:54:39 | Сообщение # 6
Сержант

Страна :
Мне кажется, лучшего Нового года, чем на базе Harkaniementuvat, еще не было. Во-первых, очень уютно, празднично. Во-вторых, сказочная природа, мягкий, пушистый снег. В-третьих, можно поехать большой компанией.

tiotoerajoДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:17:44 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Хотелось бы узнать какие документы нужно оформить для поездки и празднования Нового года 2012 в Финляндии? Какая стоимость аренды коттеджей? Какую сумму необходимо взять с собой на семейную пару для отдыха, экскурсий и путешествия? Спасибо !

kanitelДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 23:15:22 | Сообщение # 8
Сержант

Страна :
[quote=tiotoerajo]Хотелось бы узнать какие документы нужно оформить для поездки и празднования Нового года 2012 в Финляндии? Какая стоимость аренды коттеджей? Какую сумму необходимо взять с собой на семейную пару для отдыха, экскурсий и путешествия? Спасибо ![/quote]
Для поездки из документов нужны загранпаспорт, виза, медицинская страховка (она все равно для визы понадобится), права (если собираетесь арендовать или едите на машине). Мы тратили примерно 50 евро, но это минимум :).

YuliaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 23:26:12 | Сообщение # 9
Рядовой

Страна :
На мой взгляд, Финляндия – это самое лучшее место для встречи Нового года! Вокруг такая красота, все сверкает, снег летит пушистый, прямо сказка! В прошлом году отдыхали там с двумя детишками, все были в восторге, даже мы – взрослые! А провести праздники на базе отдыха вообще прелесть.
А сколько с собой денег брать..ну это смотря, кто как отдыхает. Мы на двоих взрослых и двоих детей брали 2000 евро. Нам хватило, даже немножко осталось. smile

megamanfxДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:34:52 | Сообщение # 10
Рядовой

Страна :
Я вот тоже надумал съездить на зимний отпуск в Финляндию. И судя по вашим отзывам, в Миккели действительно неплохо =)

vlada0707Дата: Четверг, 08 Августа 2013, 21:30:01 | Сообщение # 11
Рядовой

Страна :
Отдыхали с любимым в Финляндии, в Миккели как раз на новогодних праздниках. Море незабываемых впечатлений. Любимый остался не менее доволен. Кафе и рестораны сравнительно недорогие, хорошее обслуживание. Отдохнули как в сказке. Причем финны любители карнавалов wink Понравилось всё - от общего вида местности, до еды и настроения окружающих людей. Мы в восторге!Всем советуем!

irka1161Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 02:46:40 | Сообщение # 12
Сержант

Страна :
Мы вместе с мужем несколько лет назад встречали Новый год в Миккели, до этого мы здесь были только летом и нам настолько понравилось, что решили этот праздник отметить именно здесь. Природа зимой в Миккели просто потрясающая, такое ощущение, что попадаешь в сказку

balinesikДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 20:13:28 | Сообщение # 13
Рядовой

Страна :
Друзья, это настоящая сказка! Новый год всегда был для меня любимым праздником,а в Миккели он превратился в настоящее зимнее чудо! Я в восторге!

eiskaffeeДата: Четверг, 24 Октября 2013, 18:25:47 | Сообщение # 14
Рядовой

Страна :
Мы планируем провести новый год с друзьями в Миккели. Слышали, там действительно здорово. vlada0707, а что за карнавалы? Что посоветуете взять с собой, кроме основного ( теплая одежда, аптечка)?

Будь проще!

ygrikquestДата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:52:36 | Сообщение # 15
Рядовой

Страна :
Цитата vlada0707 ()
Причем финны любители карнавалов Понравилось всё - от общего вида местности, до еды и настроения окружающих людей. Мы в восторге!Всем советуем!

Вот карнавал, это да! Просто взрыв эмоций и море впечатлений! Прошлой зимой с женой ездили на новый год в Миккели, попали на карнавал! Мы впервые на таком событие были! Эмоций море! Плюс к этому во время карнавала сделал ей предложение! Теперь это незабываемое событие! В этом году не получится некуда выбраться на новый год. Конечно обидно, но есть и радостное событие, ждем рождение ребёночка!

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Новый Год в Миккели
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Пятница, 22 Июня 2018, 02:27:31
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх