Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Отдых в Härkäniemen Tuvat людям с юга.(здоровье) - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Jana  
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Отдых в Härkäniemen Tuvat людям с юга.(здоровье) (разные люди по климату)
Отдых в Härkäniemen Tuvat людям с юга.(здоровье)
bezauДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12:37:12 | Сообщение # 1
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
Я человек с юга. У нас тоже, конечно, бывает зима. Но у нас она другая. Мы более теплолюбивы. Разьясните, возможен ли вред моему здоровью на севере , так как я бы хотел посетить эту страну для отдыха. Спасибо заранее тем,кто откликнится.

SergeyPochepДата: Среда, 07 Марта 2012, 10:58:32 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Знаете, это еще зависит от человека. Я к примеру закаляюсь, поэтому мне не страшны любые морозы, я их нормально переношу, а вот есть люди, которые боятся и обычной зимы в своем краю. Так что если вы мороза не боитесь, то ничего с вами не случится.

sneg333Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 08:47:07 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Для тех , кто приехал сюда с южных стран отдых поначалу будет непривычным . Но когда втягиваешся , начинаешь видеть всё по другому .

woker

sultan09Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 19:21:53 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Я вот года два назад отдыхал в Финляндии, я с юга, был ни раз у нас в горах Сочи, Архыз, Домбай.., я сильной разницы в погоде не заметил, разве что обильный снегопад шел .. А так, я не думаю что на здоровье в худшую сторону может такая поездка повлиять!

YuliaДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 02:52:06 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Я тоже проживаю на юге, но когда приезжаю в регион или страну с более холодным климатом, ощущаю себя вполне комфортно. Главное одеться потеплее! А в Финляндии я, кстати, отмечала прошлый Новый год. Приехала туда из тепла в 25 градусов и великолепно себя ощущала. Так что уверена никакие перепады температуры никому не страшны, только не забудьте утеплиться! wink

LikackaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 11:08:54 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
А я с Геленджика и когда приехала на отдых в Финляндию не чего со мной не случилось, наоборот только энергией подзарядилась, появилась бодрость, сила. Эта очень хорошая страна, где везде порядок и чистота, там чистый и здоровый воздух.

metall777Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 16:55:25 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Мы ездили с компанией друзей 4 человека на машине. Два друга живут в Севастополе, которые от отдыха были в восторге. Были приятно удивлены свежайшим воздухом, отличным сервисом и гостеприимством. Жили в коттедже с бревен на четверых, как в старину. Питание, подходящее по вашему вкусу, да и цены доступные. Курорт находится в 10 минутах езды на машине, от города Миккели, где также можно, полюбоваться красотой. Если кто любит порыбачить, вы получите удовольствие от рыбалки.

hjuy

Сообщение отредактировал metall777 - Среда, 19 Декабря 2012, 21:45:41

vipturistДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:29:55 | Сообщение # 8
Рядовой

Страна :
Мы тоже когда приехали, то сначала было не привычно, холоднее чем у нас. Но потом втянулись и было все ок, очень хороший тут воздух. Мы отдельно бронировали тут коттедж и отдельно авиа перелет, так дешевле получилось. Ценны на проживание очень доступные. Домик был деревянный, номер был простенький, но очень уютный. Удобства все были. Питание не дорогое. Ездили в город Миккели, очень понравилось. Обязательно приедем еще.

kanitelДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 02:26:40 | Сообщение # 9
Сержант

Страна :
Здесь воздух суше, поэтому даже когда температура ниже - не так заметно. Вообще, как еще с погодой повезет. Например, прошлой зимой в основном было тепло, без ветра.

remezmoskwaДата: Вторник, 29 Января 2013, 19:56:50 | Сообщение # 10
Рядовой

Страна :
Я побывала в Финляндии в прошлом году и до сих пор не могу забыть те впечатления, которые получила от посещения передвижной сауны. Передвижную сауну можно заказать по телефону и к вашему жилью подъедет автобус, который вместит в себя человек 11-12 и всей этой компанией вы сможете попариться в настоящей финской бане. А когда передвижная сауна подвезёт вас к проруби, то сможете охладиться и дальше продолжать своё путешествие в сауне. Всем советую!!!

remezmoskwa

irka1161Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 01:57:49 | Сообщение # 11
Сержант

Страна :
Я думаю, это не опасно для здоровья. Но все таки вы свой организм лучше знаете, если он плохо переносит холод, то вам трудно будет адаптироваться первое время

balinesikДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:34:47 | Сообщение # 12
Рядовой

Страна :
Будьте со здоровьем аккуратней. Я с Поволжья ездила отдыхать в Петербург. Та м заболела и подорвала иммунитет так, что в течение следующего года сваливалась с разными мелкими простудными болячками. Поэтому перед радикальной сменой климата займитесь серьезно укреплением своего иммунитета.

GalomedДата: Суббота, 22 Июня 2013, 02:38:16 | Сообщение # 13
Рядовой

Страна :
Сам я тоже с Юга. Но хочу заметить, что когда был зимой в Harkaniementuvat, особого дискомфорта не ощущал. Зима здесь переносится как-то легче, чем, к примеру, в Амурской области.

Самое главное - правильно одеваться.

JacktaoДата: Суббота, 27 Июля 2013, 01:08:35 | Сообщение # 14
Рядовой

Страна :
Когда я в детстве смотрел зимние олимпийские игры, у меня сформировалось огромное желание, побывать на зимних европейских курортах, и это желание не покидает меня до сих пор. Проживая в Молдове, где зимы больше похожи на сплошную слякоть, сильно не хватает такого приключения, как посещение такого курорта.

123123

flexter81Дата: Среда, 31 Июля 2013, 01:09:08 | Сообщение # 15
Рядовой

Страна :
Были недавно здесь на отдыхе! Как и любой моряк Я люблю путешествовать, но здесь это что-то: девственный свежий воздух, прекрасные места, пейзажи, а на озёрах действительно незабываемо! Обслуживание соответствует всем презентабельным нормам, цены вполне умеренные все как-то доброжелательны и приветливы. Очень здорово провели время с отцом на рыбалке - полно разной рыбы и размеры впечатляют! С удовольствием вернёмся ещё раз!

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Отдых в Härkäniemen Tuvat людям с юга.(здоровье) (разные люди по климату)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вторник, 23 Октября 2018, 12:49:01
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх