Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Горные лыжи - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jana  
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Горные лыжи
Горные лыжи
SvetikДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 00:46:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант

Страна :
Статус: Offline
В 15 км от коттеджей есть горнолыжный курорт. respect

JULLYДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 21:25:18 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Какие там склоны, как он называется? Я люблю горнолыжные курорты в Финляндии - гораздо свободнее, чем у нас и прокат дешевле, а уж природа....

SvetikДата: Понедельник, 25 Января 2010, 10:02:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

Страна :
Quote (JULLY)
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Какие там склоны, как он называется? Я люблю горнолыжные курорты в Финляндии - гораздо свободнее, чем у нас и прокат дешевле, а уж природа....

Добрый день.
Всего в 17 минутах езды на автомобиле - находиться горнолыжный курорт .Я сама там часто бываю - мне нравиться.
Такой средней величины курорт. Пять склонов (в этом сезоне рыботают четыре), в том числе и бесплатный детский склон с подъёмником. А вообще 3 подъёмника. Есть большая и проложенная по красивым местам лыжная трасса для беговых лыж. Есть трасса для снегоходов. Ну и конечно кафе и прокат инвентаря.
Цены на подъёмник :

-------------Взрослый - Детский (7-11 лет)
1 час---------12 евро-------8 евро
2 часа--------15 евро-------12 евро
3 часа--------20 евро-------15 евро
1 день--------25 евро-------20 евро
2 дня---------46 евро--------37 евро
3 дня---------66 евро--------53 евро
4 дня---------85 евро--------68 евро
5 дней-------103 евро-------82 евро
6 дней-------120 евро-------96 евро

Прокат снаряжения:

Горные лыжи

Время-------Цена
1 час--------10 евро
2 часа-------15 евро
3 часа-------20 евро
день---------25 евро
2 дня--------45 евро
3 дня--------63 евро
4 дня--------85 евро
5 дней-------103 евро
6 дней-------120 евро

Сноуборд

Время------Цена
1 час--------10 евро
2 часа-------15 евро
3 часа-------20 евро
день---------25 евро
2 дня--------45 евро
3 дня--------63 евро
4 дня--------85 евро
5 дней-------103 евро
6 дней-------120 евро

Гоночные лыжи

Время-------Цена
день--------15 евро

Подробнее можно посмотреть на нашей страничке посвящённой горнолыжному курорту «Ski Tornimaki» .

Также на нашем сайте можно посмотреть подробную информацию практически о всех горнолыжных курортах Финляндии :
Горнолыжные курорты южной Финляндии
Горнолыжные курорты средней Финляндии
Горнолыжные курорты северной Финляндии

Сообщение отредактировал Svetik - Понедельник, 25 Января 2010, 10:12:25

MartaДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 12:44:49 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Ой, такие доступные цены на горные лыжи! Спасибо вам Светик за полезную информацию. Я думала, что в Финляндии - все дорого, а особенно горные лыжи, но как оказывается я заблуждалась.

vestaДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 16:43:47 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Marta, советую вам там отдохнуть.
Мы семьей были этой зимой--отдохнули превосходно.
Радуют качественный инвентарь и условия. Отдельные спуски для детей и взрослых. Немаловажны и приемлемые цены на услуги...

PolinaДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 21:24:59 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Так и есть, уровень качества обслуживания очень высокий,особенно если сравнивать с украинскими Карпатами просто небо и земля,а цены одинаковые,в Финляндии находятся одни из лучших горнолыжных курортов!

stasenkaДата: Воскресенье, 14 Февраля 2010, 20:10:36 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Мне очень нравится месторасположение коттеджей, а главное отличные возможности наблюдать за природой и отдыхать!
Были с семьёй в 2009г - особенно запомнилась езда на мотосанях! Маршрут пролегает по льду озера Улиммяйнен в сторону Анттола и Юва. Масса неэабываемых впечатлений - советую!!!

.

VeronaДата: Суббота, 27 Февраля 2010, 11:23:00 | Сообщение # 8
Рядовой

Страна :
Наши друзья как раз выбрали зимний отдых, лыжи - их конек ,часто бывали на разных горнолыжных курортах, катаются уже 5 лет - здесь были полностью удовлетворены все их запросы! smile

MKRTCHYANДата: Суббота, 06 Марта 2010, 16:29:47 | Сообщение # 9
Рядовой

Страна :
отдых в Harkaniementuvat - это праздник какой-то для любителей снежной зимы и вообще зимнего отдыха, особенно для тех кто предпочитает активный отдых: горные лыжи, беговые лыжи, конькобежные походы и зимняя рыбалка - все это навряд ли может оставить кого-то равнодушным. В общем, сказка.

TatoroДата: Вторник, 09 Марта 2010, 01:38:06 | Сообщение # 10
Рядовой

Страна :
Сказка не то слово! Книга сказок! Теща приехала (отдыхала со своим “молодым” человеком)- и уже месяц кормит нас “финскими” историями. Почти каждый вечер сказочные посиделки устраивает! Я ее в таком хорошем настроении еще не видел. Про болячки – ни слова. Замечаний детям, жене – ноль. Даже меня не клюет! Дети, к ее приходу успевают и уроки сделать, и убрать, и вкусненького приготовить – бабуля же придет - про Санту, про мумми-троллей, про оленей и лосей, про налимов, рыбаков, инопланетные глубокие тарелки с водой (это она так озера тамошние обозвала), про необычную сауну, про волшебный, излечивающий от пороков (бросила курить во время поездки), депрессии, головных болей воздух, про лесные тропки, по которым только леший и туристы на беговых лыжах могут... Одним словом - она нас убедила. В следующем году очень хотим поехать. Единственная загвоздка – у нас новорожденный (4 месяца), к следующему году ему будет чуть больше года, хотелось бы знать: предусмотрены ли для таких малышей удобства (кроватка, стульчик для кормления, педиатр, детское питание, возможность нанять няню на время катания родителей на лыжах). Думаю, жене было бы очень полезно поехать восстановить силы, а вот малышу? Потому как дети с меня не слезут – ехать придется однозначно, но вот в каком составе? Хотелось бы в полном. Спасибо!

Добавлено (09 Март 2010, 01:31:33)
---------------------------------------------
И еще вопросик. Подскажите, пожалуйста, самый толковый самоучитель финского. А то авторов много...
Это дитяки мои меня убедили, что я минимальным языковым запасом будет еще интереснее.

Добавлено (09 Март 2010, 01:34:58)
Кстати, очень классно вы карту курортов сделали - приятно пользоваться. Спасибо.

Добавлено (09 Март 2010, 01:38:06)
А как с перепадами высот?

Kimurin

DmSergeiДата: Вторник, 09 Марта 2010, 10:17:06 | Сообщение # 11
Admin

Страна :
Quote (Tatoro)
А как с перепадами высот?

При наведении мышкой на название курорта выводиться информация про : перепад высот, кол-во склонов и максимальная длинна трассы.

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

LindasmithДата: Среда, 10 Марта 2010, 12:33:52 | Сообщение # 12
Рядовой

Страна :
Здравствуйте. Очень хочется покататься на лыжах, но дело в том что у нас 2 детей 7 и 10 лет. Вопрос: организовано ли там катание для детей?

Linda L Smith

LenchicaДата: Четверг, 11 Марта 2010, 11:11:28 | Сообщение # 13
Рядовой

Страна :
Отдохнули замечательно! Муж, любитель спортивной рыбалки, в диком восторге! Даже приукрашивать, как это любят делать все рыбаки, свои рассказы не надо. Условия на базе изумительные. Великолепное сочетание стилей этнос и модерн. Обслуживание сдержанное, качественное и ненавязчивое. А я на лыжах накаталась! Очень довольна!

akmДата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 22:26:02 | Сообщение # 14
Рядовой

Страна :
Здравствуйте уважаемые! Почитал я ваши посты тоже загорелось следующий зимой съездить. Вот только вопросы появились. А как вы в Финляндию добирались. Ездили по путевке , которую покупали в России или же приезжали и на месте договаривались? И как там вообще без знания финского языка? Обслуга по русски знает? Когда лучше ехать, чтобы покататься на горных лыжах?

MrKeLevraДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 01:07:49 | Сообщение # 15
Рядовой

Страна :
Выскажу, пожалуй своё мнение))
Финская зима предлагает неограниченные возможности для отдыха и приключений, любой желающий может ощутить это на себе. Путешествие на лыжах – это, пожалуй, наилучший способ познать красоту финской зимы. Неудивительно поэтому, что лыжи – самый популярный вид зимнего спорта в Финляндии. Лыжный сезон в продолжается с октября до середины мая. Как-то мне знакомый рассказал, как он отдохнул зимой в Финляндии, я до сих пор горю желанием сам посетить курорты Финляндии) Вот, надеюсь, всё уладится с работой и уже на следующую зиму смогу посетить Финляндию. Столько рассказов, а хочется всё увидеть самому, ведь увидеть самому - не слышать рассказы знакомых )

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Горные лыжи
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Понедельник, 23 Апреля 2018, 20:16:21
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|