Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Горные лыжи - Страница 2 - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jana  
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Горные лыжи
Горные лыжи
kkukaДата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 22:44:05 | Сообщение # 16
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
А турниры какие-нибудь проводятся? Среди отдыхающих? Просто представил себе, как прикольно вернуться домой с отдыха с кубком типа "Покоритель южного склона сопки такой-то..." bb

Рай - в шалаше!
В.И. Ульянов (Ленин)

smilykДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 15:45:33 | Сообщение # 17
Рядовой

Страна :
Добрый день, скажите пожалуйста есть ли трассы для новичков и обучение??? или приезжают уже все Асы???

жизнь хороша и жить хорошо!!!

forceДата: Суббота, 01 Мая 2010, 00:04:19 | Сообщение # 18
Рядовой

Страна :
В Финляндии тур база не такая заевшаяся как, скажем, в Австрии. Там и туристов лыжников поменьше и цены более адекватные. Да и люди приветливые.

xebonДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 21:35:22 | Сообщение # 19
Рядовой

Страна :
Стало очень модно отдыхать зимой в Финляндии. Благо, погода отменная. Финны сделали очень разумный ход, пустив доступные цены.

DmSergeiДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 09:24:00 | Сообщение # 20
Admin

Страна :
Quote (smilyk)
Добрый день, скажите пожалуйста есть ли трассы для новичков и обучение??? или приезжают уже все Асы???

Конечно есть трасса для начинающих , так же и детский склон. Можно взять инструктора и за каких то два часа он вас вполне хорошо научит кататься на горных лыжах причём обучение будет происходить на русском или английском языке.

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

Ylianna2008Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 15:42:04 | Сообщение # 21
Рядовой

Страна :
Финляндия как горно-лыжный курорт одна из самых развитых в этом направлении.Больше всего радуют доступные цены.Гораздо дешевле, чем в России. Что касается природы- потрясающая и сервис в отелях на высоте!

forMeДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 11:10:00 | Сообщение # 22
Рядовой

Страна :
Уточните, пожалуйста, в Торнимяки есть возможность покататься на санках- ватрушках, коньках и т.д.? То есть интересует, на чем еще можно покататься на этом курорте, кроме лыж, сноуборда и т.д. На сайте курорта я не нашел ответа на этот вопрос. Заранее благодарю.

DmSergeiДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 13:57:08 | Сообщение # 23
Admin

Страна :
Quote (forMe)
Уточните, пожалуйста, в Торнимяки есть возможность покататься на санках- ватрушках, коньках и т.д.?

Там всегда есть горка для ватрушек. А по озеру проложена трасса для беговых лыж. Так же имеется детская горка с бесплатным подъёмником!

forMeДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 15:07:51 | Сообщение # 24
Рядовой

Страна :
Quote (DmSergei)
Там всегда есть горка для ватрушек. А по озеру проложена трасса для беговых лыж. Так же имеется детская горка с бесплатным подъёмником!

Отлично. Тогда наверняка и прокат санок есть?! Просто среди услуг проката я не увидел этого.

DmSergeiДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 18:02:45 | Сообщение # 25
Admin

Страна :
Quote (forMe)
Тогда наверняка и прокат санок есть?

Хмм проката санок я там не видел. Но если ВЫ вдруг узнаете о такой услуги сообщите - всем будет интересно!
Хдём Ваших фото в Фотоальбоме.

tormozzzДата: Четверг, 06 Января 2011, 10:58:19 | Сообщение # 26
Рядовой

Страна :
Отличный курорт мне понравился, катался на сноуборде, воздух главное чистый и свежий. Котеджи отличные и горнолыжный спуск.

ГришаДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 12:54:14 | Сообщение # 27
Рядовой

Страна :
Зима у нас выдалась какой то теплой. Раньше я никогда даже не думал ехать отдыхать в Финляндию, а в этом году решился, и за это очень благодарен жене. База отдыха "Harkaniementuvat" просто чудесная. Все что нужно для отдыха. И рыбалка рядом, и на лыжах походить можно, а кто очень любит горные лыжи - тоже не далеко. Отдыхал всего 12 дней, а отдохнул, как будто пробыл пару месяцев. Если все сложиться хорошо в конце зиму съезжу еще разок!!!

Родину не выбирают

MrRisssoДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 13:58:30 | Сообщение # 28
Рядовой

Страна :
Горнолыжные курорты в Финляндии потрясающие. Комфортабельные подъемники, удобное расположение горнолыжных баз и т.д.
Я стараюсь регулярно летать в Финляндию, чтобы покататься на горных лыжах, только лыжи я всегда беру с собой, не доверяю местному финскому прокату… )))

NaukkoДата: Суббота, 20 Октября 2012, 16:45:27 | Сообщение # 29
Рядовой

Страна :
Я давно мечтаю съездить в Финляндию! Кто знает, если туда в мае приехать, снег еще будет лежать? И сколько нужно в среднем брать с собой денег (на еду, проживание, развлечения)?

sannasДата: Среда, 02 Января 2013, 11:20:53 | Сообщение # 30
Сержант

Страна :
Превосходные склоны, сделаны как для опытных так и для начинающих горнолыжников, всегда можно обратиться за помощью к инструктору. Был, видел, трогал, все лично сам, Круто!!!!

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Горные лыжи
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Пятница, 22 Июня 2018, 02:31:32
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль: