Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Зимняя погода - Страница 2 - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Jana  
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Зимняя погода
Зимняя погода
claudeДата: Среда, 24 Ноября 2010, 09:15:39 | Сообщение # 16
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
Конкретно собрался на Новый год в Финляндию!Не знаю с чего начинать сбор документов на визу,говорят ,нужно оплачивать отель еще до обращения в посольство?А второе-зимняя погода северной страны!Поможет ли мне,жителю Севастополя,теплое теченКие Гольфстрим?(На него тут часто ссылаются в комментариях!)У меня в Крыму зимой температура- плюсовая!Выдержу ли?Будет ли отдых для меня комфортен?

Люблю путешествия и рыбалку!

ver-kaДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 14:51:37 | Сообщение # 17
Рядовой

Страна :
Отдыхали зимой 2008 года в Финляндии с друзьями. Больше всего понравилась экскурсия на оленьих упряжках. Мы ехали за приключениями и мы их получили в полной мере. В последний день прибывания в Härkäniementuvat нам посчастливилось увидеть северное сияние.

rasim8989Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 22:35:42 | Сообщение # 18
Рядовой

Страна :
Туры в Финляндию пользуются повышенным спросом среди российских туристов. Стоимость туров зависит от выбора типа проживания (коттедж или отель) и времени года. Большим спросом пользуются туры в Финляндию на Новый год. Новогодние туры — это широкие возможности для отдыха: катание на санках и снегокатах, на оленях и на собачьих упряжках, горные лыжи и замечательная рыбалка. У российских туристов пользуются популярностью и шоп-туры, приуроченные к летней (июль) и зимней (декабрь-январь) распродажам в Финляндии. Если вам по душе новые впечатления и активный отдых - туры в Финляндию для вас!

IvannaДата: Четверг, 17 Января 2013, 01:00:04 | Сообщение # 19
Рядовой

Страна :
Финляндия - это север, но сухой мороз гораздо легче переносится чем тот где повышенная влажность. Ничего не бойтесь, смело путешествуйте.

bignastyaДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 22:01:40 | Сообщение # 20
Рядовой

Страна :
Отдыхала в Финляндии 2 года назад, каталась на санках, каждый год езжу в Карпаты, на Буковель.Сравнив эти 2 места, хочу сказать, что в Финляндии это действительно настоящий зимний отдых)

irka1161Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 02:07:14 | Сообщение # 21
Сержант

Страна :
Мне очень нравится отдыхать зимой в Финляндии. Там климат не такой суровый, как в России. Но снега там очень много, но это огромный плюс для тех, кто любит кататься на горных лыжах

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Зимняя погода
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вторник, 20 Ноября 2018, 20:53:05
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх