Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Снаряжение - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Jana 
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Снаряжение (лучше купить или взять в оренду)
Снаряжение
jagyarpДата: Понедельник, 01 Ноябрь 2010, 22:44:40 | Сообщение # 1
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
Такой вопрос,если я буду ехать зимой в Финляндию на отдых)Как мне быть с снаряжение:костюм так,перчатки лыжи,другие необходимые вещи!Мне лучше прикупить все дома,или так если это все брать в аренду выходит не дорого?

Спорт-это сила)

baver99Дата: Понедельник, 06 Декабрь 2010, 22:44:40 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Лучше купить самое необходимое и лёгкое дома, а такое как лыжи и т.д я думаю лучше взять в аренду там этого достаточно.

shemelДата: Среда, 29 Декабрь 2010, 14:03:03 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Интересует такой вопрос,сколько будет стоить полный комплект снаряжения, ведь из дома вести с собой как-то нет особого желания.

mafia029Дата: Четверг, 27 Январь 2011, 19:20:56 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
По моему в аренду лучше взять потому что ,все с собой везти это нелегко будет . Тем более мне кажется дешевле обойдется. Чем покупать снаряжение целиком.

InsarДата: Вторник, 09 Август 2011, 18:56:45 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Цены на аренду спортинвентаря в Финляндии относительно дешевые, лыжный комплект к примеру вам обойдется около 40 - 50 евро

Сообщение отредактировал Insar - Четверг, 11 Август 2011, 13:22:51

alliv1980Дата: Вторник, 10 Июль 2012, 13:37:56 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Я бы посоветовал купить самые необходимые вещи дома и привезти их с собой, а крупногабаритное снаряжение (лыжи и т.д) можно будет взять в аренду там этого достаточно.

WanaДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 19:29:54 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Поделюсь своим личным опытом. Ездили с мужем позапрошлой зимой. Комбинезон, сапоги, перчатки, шапку, очки взяла с дома, но всё равно весь инвентарь брали в аренду. Так что лучше не заморачивайтесь, а прихватите с собой лишних 50-60 евро на аренду снаряжений, вам их вполне хватит!

ТарасДата: Суббота, 08 Декабрь 2012, 03:05:07 | Сообщение # 8
Рядовой

Страна :
Я бы рекомендовал не валить все в одну кучу. Одежду вы, естественно, будете иметь свою. Лыжи, естественно, возьмете в аренду, если конечно вы не проф. спортсмен и не ездите со своими. Странно даже это обсуждать. Другое дело - ботинки. Я бы, все-таки, посоветовал вам иметь свои. Если, конечно, вы не едете кататься в первый и последний раз.

MartinДата: Воскресенье, 13 Январь 2013, 14:47:28 | Сообщение # 9
Рядовой

Страна :
Подскажите, а можно арендовать и костюмы? Мы будем кататься первый раз, нет уверенности, что понравиться - не хотелось бы зря костюмы покупать.

ksushaДата: Пятница, 08 Февраль 2013, 21:57:35 | Сообщение # 10
Рядовой

Страна :
Ездили прошлой зимой, дома покупали хорошего качества лыжные костюмы, как раз опробовали термобелье :ok:, нам очень понравилось, перчатки, брали с собой, но там купить не проблема и стоит не дороже чем у нас, но приятно было ходить и покупать, мы покупали очки. Лыжный комплект для взрослого взять в аренду на 3 часа - 25 евро, если брать на день с 9-17 или с 13-20 обойдется - 35 евро, если на 6 дней - 95.

GalabamagaДата: Среда, 20 Февраль 2013, 20:47:15 | Сообщение # 11
Рядовой

Страна :
По-моему, новичкам, которым все равно предстоят траты на оборудование, лучше приобрести все уже прямо на месте. Выбор побольше, да и цены пониже, не говоря уже об отсутствии проблем с перевозкой (во всяком случае, хотя бы в один конец smile ).

aleno4kaДата: Среда, 20 Март 2013, 22:19:53 | Сообщение # 12
Рядовой

Страна :
Так как мы ездили первый раз, то костюм я одолжила у знакомой. А лыжи, конечно, мы брали напрокат. Вещей много с собой брали, только лыж не хватало....

alias33Дата: Пятница, 12 Июль 2013, 21:21:10 | Сообщение # 13
Рядовой

Страна :
Если вы любитель горнолыжных курортов, то купите спец костюм, чтобы он был вашим личным. А вот лыжи советую брать в аренду на месте.

ksusha-karplyukДата: Воскресенье, 04 Август 2013, 21:50:02 | Сообщение # 14
Рядовой

Страна :
Если вы с другой страны то лучше взять в аренду, я так думаю, потому что если вы больше не поедете в горы то зачем вам снаряжение?

IvannaДата: Четверг, 03 Июль 2014, 00:11:47 | Сообщение # 15
Рядовой

Страна :
Зачем покупать вещи, которые большую часть года будут собирать на себя пыль. На месте можно взять все в аренду - это намного удобнее.

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Снаряжение (лучше купить или взять в оренду)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Среда, 13 Декабрь 2017, 00:27:33
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх