Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Церковь Пертунмаа - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DmSergei  
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Что посмотреть ? » Церковь Пертунмаа (Церкви)
Церковь Пертунмаа
DmSergeiДата: Четверг, 06 Января 2011, 12:59:28 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Церковь Пертунмаа (54 км. от Миккели)

Перемещена в 1927 году из Хартола, 250 конных возов.
Kirkkotie 6, Pertunmaa

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

ArkadaДата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:26:02 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Город Миккели мне очень понравился,я там был прошлой зимой.Все люди там очень доброжелательные.Места там очень красивые с удовольствием пожил бы там,но самое приятное впечатление на меня произвела церковь Пертунмаа,она находится недалеко от центра города(54м),и по вечерам я с удовольствием прогуливался к ней. Воздух там шикарный.Следующую зиму планирую опять поехать туда.и всем советую.

MrRisssoДата: Четверг, 19 Мая 2011, 22:09:10 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Пертунмаа очень популярное место в Финляндии. Пертунмаа расположено на трассе Е5 между Миккели и Хейнола. Церковь Пертунмаа посещает очень большое количество туристов. Лично я остался доволен увиденными достопримечательностями, в частности церкви Пертунмаа. Советую туристам и просто отдыхающим посетить это место осенью, когда листья опадают и церкви придается более изящный вид и своеобразная красота.

МоськаДата: Среда, 15 Июня 2011, 19:39:37 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Я был там прошлой осенью. Места и вправду очень красивые, есть где отдохнуть. Мне очень понравилось. Даже обстановка другая, совсем другой дух и настроение. Я просто наслаждался природой Финляндии! Особенно мне понравилась церковь Пертнумаа. Там всегда много народу. Всё аккуратно.
Собираюсь с друзьями поехать туда же в следующем году (тоже осенью). smile

b-Sk-xx-7Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:28:01 | Сообщение # 5
Лейтенант

Страна :
Церковь, расположенная в окружении высоченных сосен, производит впечатление. Есть в этом что-то особенное - отдельно стоящее здание, среди многолетних деревьев, увенчанных лишь шапками хвои. Я не религиозен, поэтому интересовался больше окрестностями и видами, архитектурой и ландшафтом. Тем более, что они достойны внимания и позволяют приятно отдохнуть и вволю пофотографировать (в том числе и мелких пушистых обитателей крон деревьев). К вечеру, по мере сгущения темноты и того, что загораются лампы освещения на самой церкви и территории, местность начинает походить на сюжет с рождественской открытки. Можно себе только представить, как тут здорово, когда выпадает снег.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Что посмотреть ? » Церковь Пертунмаа (Церкви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Среда, 25 Апреля 2018, 13:43:49
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх