Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Рыбные походы Kalahullun Kalamatkat - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Рыбные походы Kalahullun Kalamatkat (Рыбалка)
Рыбные походы Kalahullun Kalamatkat
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 13:10:40 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Рыбные походы Kalahullun Kalamatkat (22 км. от Миккели)

Лодочные рыболовные походы под руководством гида на озере Саймаа
Vasarakuja 2, Ristiina
+358 400 907 234

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

nicksonwer1993Дата: Среда, 02 Март 2011, 16:37:19 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Ездил в Миккели в 2007 году. Жили под городом на берегу лесного озера в коттедже. Рыбалка была почти каждый день. Как раз то, что надо для наших мужиков))). Помню, как-то катались на лодке по озеру Сайма и произошёл небольшёй случай. Когда вылезал из лодки, подскользнулся и упал в воду. Некогда не забуду)))). А само озеро - красота неописуемая. Кто решил поехать в Миккели, то поверьте не пожалеете и рыбалка вам точно не надоест))).

AVprozaikДата: Вторник, 22 Март 2011, 15:04:15 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Первый раз выбралась на рыбалку за границей. Думала, скука будет...Но, рыбалка на озере Саймаа приятно удивила. Не было такого снисходительного отношения к женщине, я даже поймала какую-то рыбу (к сожалению, не помню, как ее назвали, что-то трудновыговариваемое)... А вечером закат на озере вообще покорил мое сердце... В целом было очень приятно отдохнуть: мужу - рыбалка, а мне море уюта, тишины и спокойствия, да еще и в таком красивом месте smile

Сообщение отредактировал AVprozaik - Вторник, 22 Март 2011, 15:06:50

molotokДата: Пятница, 01 Апрель 2011, 23:03:43 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Хотел бы съездить на рыбалку, но не в лодочный поход, а просто так. Посоветуйте, снасти с собой брать или лучше купить на месте?

InsarДата: Среда, 14 Сентябрь 2011, 23:07:41 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Хотелось бы узнать стоимость катеров и лодок, которые дают в аренду на рыбалку а также для водных прогулок

Aleks333Дата: Вторник, 20 Декабрь 2011, 16:45:08 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Я, вообще, рыбак заядлый. Не сказать, правда, что сильно удачливый. Частенько провожу выходные на водоеме без толку. Да и что у нас поймаешь? Экология хромает сильно, браконьеры не дремлют. А вырвавшись на две недели в Миккели, я отвел душу. Таких щук я отродясь не ловил. А какая здесь природа! Живут же люди! Как приятно отдохнуть в таком райском уголке! Честное слово, уезжать не хотелось!

Aleks

A-lex-AДата: Пятница, 21 Декабрь 2012, 16:06:24 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Для меня приятный отдых не бывает без рыбалки. Побывав в различных местах Финляндии, больше всего мне понравилась рыбалка на озере Сайма. Замечательная природа, чистый воздух и мое любимое занятие. Ловить одно удовольствие, клёв отличный. Очень порадовало, что рядом были коттеджи для аренды, не надо далеко ходить и горячий чай всегда под рукой biggrin Поеду туда обязательно, и вам приятного отдыха!

Lenchik2662Дата: Вторник, 27 Август 2013, 19:51:40 | Сообщение # 8
Рядовой

Страна :
С мужем ездили отдыхать в Миккели, сняли не большой домик возле леса.Муж у меня очень заядлый рыбак, и через пару дней нашего отдыха предложил порыбачить с ним на озере.Сказать честно я рыбалку не люблю,мой отец брал меня в детстве, мне казалось что рыбалка просто пустая трата времени.Но наша рыбалка с мужем оказалась очень увлекательной и уловистой, мне очень понравилось, я сама ловила не больших рыбок на спиннинг, это было так интересно. С того дня я полюбила рыбалку!

Люблю путешествовать, узнавать много интересного!

nero-xДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 15:58:48 | Сообщение # 9
Рядовой

Страна :
рыбалка как по мне отдых больше душой.сидишь смотришь на воду думаешь... и в качестве приятного бонуса раз и что то выловил. места красивые и чистые что важно как для улова так и для рыбака

mer24Дата: Пятница, 20 Декабрь 2013, 00:52:11 | Сообщение # 10
Рядовой

Страна :
Два года подряд, почти каждые выходные, с зятем летали в этот городок на рыбалку.Там чудесное озеро, называется Сайма.Снимали коттедж на сутки и рыбу ловили. Ездили круглый год,иногда с женами, но чаще одни.Окунь,щука,форель, но главное мечтали поймать сайменского лосося, но не поймали.А вот жены ходили и по музеям и по костелам.Даже ходили в бассейн вырубленный в скале.Но главное для них, это шопинг.Закупались по полной, в самолете за перегруз доплачивали.

eiskaffeeДата: Понедельник, 30 Декабрь 2013, 13:28:45 | Сообщение # 11
Рядовой

Страна :
Да, хотелось бы узнать стоимость и продолжительность рыбалки. Просто, мы собираемся в Миккели этой зимой, и было бы отлично попробовать рыбалку, так как тут все никак не удается. Думаю, будет забавно и интересно!

Будь проще!

ИринкаДата: Четверг, 20 Февраль 2014, 17:04:07 | Сообщение # 12
Сержант

Страна :
Муж первый раз ездил в рыбный поход без меня. Второй раз поехали вместе. Хоть я и не заядлая рыбачка, но всё же поехала. Ведь какой отдых в Финляндии без рыбалки? Понравилось очень, если честно, не ожидала, что всё будет так здорово!
Лично мне удалось даже поймать несколько окуней. Ощущения непередаваемые!
Другим участникам группы удалось поймать более разнообразный улов: были и окуни, и щуки, и лещи, и даже форели!

:)

sannasДата: Среда, 18 Июнь 2014, 11:48:22 | Сообщение # 13
Сержант

Страна :
Все кто первый раз решается посетить озеро Саймаа в качестве места для полноценного отдыха, думают что рыбалка их не будет интересовать, они приедут в тихое красивое место и весь отпуск проведут в прогулках по местным достопримечательностям. Но, они ошибаются, озеро как бы заставляет принимать участие в рыбалке, начинают любить рыбалку да же те кто раньше о рыбалке только слышал.

b-Sk-xx-7Дата: Вторник, 09 Июнь 2015, 08:36:49 | Сообщение # 14
Лейтенант

Страна :
Я из тех рыбаков, что пойманную рыбу запросто могут отпустить обратно (рыбку жалко!). Надо признать, что финская рыбалка меня не изменила. Весь мой интерес в рыбалке состоит в раннем выезде на природу: наблюдать как она "оживает", как всходит солнце и нарастает птичий гомон - вот настоящее удовольствие, ради которого стоит ехать куда угодно. А тут представился такой случай - встретить новый день на озере. К тому же компания подобралась подходящая - все заядлые рыбаки. Интерес моих "партнеров" полностью сконцентрировался на поплавках. Так что мы друг другу не мешали. Хотя, конечно, наблюдение за рыбаками тоже доставило немало удовольствия. День прошел отлично. Говорят, что зимой здесь можно не менее приятно провести время. Вероятно, приеду - посмотреть на подледный лов.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Рыбные походы Kalahullun Kalamatkat (Рыбалка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 13 Декабрь 2017, 00:29:12
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх