Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Oolrait Safarit Оу - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Oolrait Safarit Оу (Рыбалка)
Oolrait Safarit Оу
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 13:12:01 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Oolrait Safarit Оу (32 км. от Миккели)

Рыболовные походы на озере Пуула, рыбная ловля на порогах Лясякоски.
+358 400 461 007

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

andrik125Дата: Вторник, 08 Февраль 2011, 16:46:23 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Да рыбалка в "Härkäniementuvat" это мечта наверное каждого кто хоть раз держал спининг в руках. Огромное количество перекатов,и заводей с редкими и довольно вкусными породами рыб. В первые ловля нахлыстом дала результат в виде рыбы,а не уставших рук.

андрей

NifirtitiДата: Вторник, 15 Февраль 2011, 16:54:42 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
В сентябре были на озере Пуула. Ездили семейными парами. Это нечто, таких огромных лососей я не видела в живую. Кристально чистая вода в которой видно плавающую рыбу гипнотизирует и придаёт особенное удовольствие рыбалке. Я сама не ловила (не умею),сидела рядышком в лодке. Мужчины наши были конечно же довольны. А по вечерам все вместе готовили рыбу. И могу сказать что парная рыбка приготовленная на мангале, бесподобна вкусна.

vik2011Дата: Вторник, 01 Март 2011, 19:19:45 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Осенний отдых на воде просто супер. Сам заядлый рыбак, еле протянули через границу, снасти. Послушал друзей и оделся легко, хорошо что там одежду можно на прокат взять, а то остался бы в гостинице до лета. Понятие тепло у каждого свое вот и вырядился шорты. Перед выездом рекомендую погоду в интернете проверить, на время прибывания на отдыхе, плюс хочу напомнить "пар костей не ломит".

vik2011

yelonДата: Пятница, 03 Август 2012, 09:45:06 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
После просмотра художественного фильма «Особенности национальной рыбаки» захотелось самим проверить, есть ли рыба в Финском заливе. Друзья посоветовали не совсем залив, а озера вблизи городка Миккели. Поселились в коттедже. Мне рыбалка не очень, а вот муж в восторге. Дома некогда на рыбалку ходить. В отпуске и далеко от дома любая рыбалка будет удачной. Снасти брали напрокат и муж еще покупал там что-то. Понравилось наличие специально оборудованных мест вдоль берега для отдыха на природе с барбекю и коптильнями для рыбы. Все так чистенько, культурно. Люди доброжелательные – приглашали нас еще и на зимнюю рыбалку. Практически впервые в жизни рыбалка понравилась и мне.

Делай глупости раньше, чтобы успеть их исправить

TigraДата: Среда, 12 Сентябрь 2012, 15:27:30 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Я больше люблю теплые страны, но ради супруга поехала на отдых в Финляндии. Я не ожидала, что здесь можно так приятно отдохнуть, сопротивлялась еще. В один из дней мы ездили на рыбалку на озеро Пуула. Муж оторвался по полной, добычу мы закоптили. Копченая рыба с настоящим финским пивом прямо на природе - это супер. Хочу сказать - мужа надо слушаться, сказал в Миккели, значит в Миккели tongue .

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Oolrait Safarit Оу (Рыбалка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 13 Декабрь 2017, 00:37:58
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх