Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Ипподром Миккели - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Ипподром Миккели (Верховая езда)
Ипподром Миккели
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 13:15:08 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Ипподром Миккели (3 км. от Миккели)

Бега круглый год, рысистые бега
St Michel 10-11.07
Raviradantie, Mikkeli
+358 15 760 0272

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

alejandroooДата: Воскресенье, 05 Февраль 2012, 16:52:06 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Обожаю ездить верхом на лошадях smile Так дух захватывает, ни с чем не сравнится! Если будет возможность съездить в Финляндию с семьей в этом году, то не упущу возможность посетить ипподром. Спасибо за номерок телефона! Кстати в новостях еще давно смотрел, в Миккели на одном ипподроме была езда на колесницах и французская лошадка установила мировой рекорд по скорости среди кобыл старшего возраста happy

GalomedДата: Четверг, 05 Июль 2012, 13:20:30 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Кстати, может кто не знает, в конце июля, а точнее 21-22 числа, на ипподроме Миккели планируется грандиозное мероприятие - Королевские бега.

Предполагается, что будут присутствовать около 50 000 зрителей.

Во-первых, будет проведён чемпионат Финляндии с традиционным участием лошадей финской породы. Во-вторых, планируется провести также международные бега.

MysteryRiderДата: Суббота, 21 Июль 2012, 22:50:33 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Сам в роли наездника быть не люблю, но наблюдать - одно удовольствие! Поэтому жаль, что свой отпуск уже отгулял, непременно съездил бы на Королевские бега sad

doc878Дата: Понедельник, 03 Июнь 2013, 09:26:50 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Ипподром отменный, у нас таких практически нет. И чувствуется, что зрители любят и понимают бега, среди них очень приятно находиться. Такая приподнятая, дружеская обстановка. Удивила вежливость, ведь большинство зрителей - мужчины, хотя много семейных пар с детьми. Рассказ получился, правда не про лошадей, а про людей, но это тоже стоит наблюдения.

nero-xДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 15:27:01 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
если отдыхать то посещение ипподрома обязательный пункт назначения. очень успокаивает и расслабляет. а со стороны если наблюдать... как животное двигается словно плывет, словно стелется над землей. дух захватывает

irka1161Дата: Четверг, 16 Январь 2014, 08:36:21 | Сообщение # 7
Сержант

Страна :
Если честно, сама лично не люблю сидеть верхом на лошади, всегда чего-то боюсь. Но наблюдать за этим просто обожаю. Поэтому я посетила этот ипподром и получила массу положительных впечатлений.

b-Sk-xx-7Дата: Пятница, 12 Июнь 2015, 20:59:59 | Сообщение # 8
Лейтенант

Страна :
Я совершенно случайно заинтересовался лошадьми. Точнее говоря, мне пришлось писать доклад о развитии коннозаводского дела во Франции. Тогда я впервые узнал о том, что финны составляют значительный процент среди иностранцев, покупающих продукцию французских конных заводов. Признаюсь, был очень удивлен. У меня Финляндия никак не ассоциировалась с конным спортом или кавалерией. Разве, что Маннергейм, который был кавалергардом в николаевскую эпоху. Поэтому не отказал себе в удовольствии посетить ипподром, во время пребывания в Миккели. Визит был сугубо познавательным - хотелось посмотреть на то, как организованы забеги, как ведут себя болельщики. Что же, бывают люди, которые получают удовольствие от созерцания, а не от участия. Наверное, это обо мне. Надо сказать, что финны для меня тут открылись с совершенно непривычной стороны. Эмоциональные и азартные - они вели себя практически также как и привычные мне южане. К сожалению, я не разбираюсь в тонкостях скачек, но знающие люди говорили, что такого уровня их организации - еще поискать.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Ипподром Миккели (Верховая езда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 13 Декабрь 2017, 00:29:46
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх