Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

PuulaGolf - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » PuulaGolf (Гольф)
PuulaGolf
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 13:17:23 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
PuulaGolf (50 км. от Миккели)

Гольф-поле с 9 лунками
Syvalahdentie, Kangasniemi
+358 40 731 7625

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

krolikДата: Пятница, 11 Февраль 2011, 12:23:10 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Всегда мечтал научиться играть в гольф. Скажите, а у вас есть инструктора, готовые помочь новичку освоиться в данном виде спорта и сколько стоят их услуги?

sannasДата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 12:10:12 | Сообщение # 3
Сержант

Страна :
PuulaGolf проводит набор на базовые курсы по игре в гольф, так же есть курсы повышения уровня в игре. В этом гольф-центре рады любому, профессионалу и любителю, новичку и заядлому игроку в голь. PuulaGolf имеет уникальную площадку в которая сочетает прекрасный вид на озеро, лесной пейзаж, 18 лунок. Приходите вас научат. Время работы с 10 00 до 18 00 и по выходным с 9 00 до 18 00.

Сообщение отредактировал sannas - Воскресенье, 28 Сентябрь 2014, 12:11:36

AlaidaДата: Понедельник, 13 Апрель 2015, 10:08:23 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Гольф-поле считается одним из лучших в Финляндии. По-другому и не может быть. Планировку его разрабатывал известный архитектор Пекка Сивула, разница в высоте поля 30 метров, а сам он расположен в очень живописном озерном ландшафте, недалеко находится лес и уютные кемпинги. Этим летом планируем поездку именно в эти края, думаю заедем и сюда.

b-Sk-xx-7Дата: Пятница, 01 Май 2015, 09:38:41 | Сообщение # 5
Лейтенант

Страна :
Для меня гольф всегда был аристократическим видом спорта. Скорее, даже, так - аристократическим видом отдыха. Частенько мелькающие в фильмах сюжеты, где состоятельные люди в белых водолазках и брюках неторопливо "гоняют" мячик на природе, прочно закрепили в моем сознании такой образ гольфа. Гольф-поле PuulaGolf разрушило эти мои представления. Все оказалось очень демократично - организованные занятия для начинающих, допуск во все места, традиционно используемые в часто проводимых здесь серьезных международных турнирах, "открыли" для меня гольф с совсем другой стороны. И хотя я так и не стал его приверженцем, но получил массу удовольствия от приятно проведенного здесь времени. Правда "виною" этого стали уже не клюшка и мячик, а фантастическая природа этих мест. Коттедж, в котором мы остановились в полной мере дал нам возможность окунуться в атмосферу этого озерного края и, одновременно, почувствовать себя в лесу. Так что, здесь оказалась более чем достойная альтернатива гольфу.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » PuulaGolf (Гольф)
Страница 1 из 11
Поиск:

Суббота, 21 Октябрь 2017, 13:32:31
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх