Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Театр Миккели - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Театр Миккели (Театр)
Театр Миккели
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 15:41:34 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Театр Миккели (0 км. от Миккели)

Летний театр в Найсвуори 22.06- 31.07
Мюзикл «Скрипач на крыше» 15.09.2010-02.04.2011
Внимание! 04.01.2011 в 19.00 и 05.01.2011 в 19.00 перевод на русский язык
Savilahdenkatu 11, Mikkeli

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

MartaДата: Пятница, 25 Март 2011, 15:43:00 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Очень милый театр и его главное преимущество состоит в том, что он летний, то есть и погодой наслаждайтесь и приятное представление смотрите. Двух зайцев одним ударом убиваете - отлично правда? Сама там была и другим настоятельно советую посетить. Есть свободное время в Миккели скорей в театр и приятного вам просмотра господа отдыхающие!

MrRisssoДата: Пятница, 01 Апрель 2011, 16:00:34 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Мне посчастливилось побывать в этом красивом месте. Очень понравились высококвалифицированные выступления и постановки.
Планирую поехать летом и посетить Театр, очень хочу посмотреть пьесу «Жители севера», которая стала классикой и первой постановкой в 1956 году. Только нужно успеть. А то я слышал .что летом театр ездит на гастроли в Найсвуори.

eiskaffeeДата: Воскресенье, 15 Декабрь 2013, 23:35:37 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Как здорово! А скажите, пожалуйста, актеры летнего театра выступают где-то зимой? Просто, мы собираемся посетить Миккели зимой, но было бы так же интересно заглянуть в театр!

Будь проще!

LidiayДата: Четверг, 19 Декабрь 2013, 18:51:33 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Летний театр в Найсвуори отличный. Актёры играют хорошо, сразу видно профессионалы. Думаю, этим летом съездить туда снова.

b-Sk-xx-7Дата: Воскресенье, 28 Июнь 2015, 23:05:03 | Сообщение # 6
Лейтенант

Страна :
Если бы я не знал, что в здании, где сейчас находится театр, раньше располагалась городская пожарная часть, то, наверняка, сразу бы догадался об этом при одном только взгляде на местный "храм культуры". Характерная надстройка, располагающаяся прямо по центру здания, не оставляет никаких сомнений. Вообще, здание, выкрашенное в какой-то оттенок сиреневого цвета, оставляет самое приятное впечатление уже при первом - визуальном "контакте". Собственно, меня здание и интересовало. Ради него я отправился осматривать театр. Наверное, меня впечатлила история того, как оно было передано театру в годовщину его 50-летия. Согласитесь, красивая история. К тому же, зданию театра уже 113 лет. Хотя, оно выглядит таким добротным и ухоженным, что в это не очень-то и верится.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Театр Миккели (Театр)
Страница 1 из 11
Поиск:

Суббота, 21 Октябрь 2017, 13:30:25
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх