Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Плавательный бассейн Naisvuori - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Плавательный бассейн Naisvuori (Бассеен)
Плавательный бассейн Naisvuori
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 15:43:47 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Плавательный бассейн Naisvuori (0 км. от Миккели)

Pirttiniemenkatu 8 В, Mikkeli
+358 15 211 616

Плавательные бассейны будут закрыты на обслуживание в июне-июле. Проверьте время работы.

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

MaryAnnДата: Среда, 08 Июнь 2011, 16:46:25 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
После отдыха в Финляндии одно из наиболее запомнившихся мест огромный бассейн, причем его не просто строили, а высекали прямо в скале Найсвури (оттуда произошло и его название). Близость природы и комфорт цивилизации так и звали приятно отдохнуть. Понравилось и взрослым и детям, за малышей беспокоится не приходилось - есть отдельный бассейн для детей за которым следит внимательный персонал. Качество воды замечательное - ощущение купания в горной речке (только вода теплая).

InsarДата: Среда, 24 Август 2011, 13:26:37 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Да в принципе стандартный бассейн, в отличии от наших хлоркой не пашет. Удобства все есть - душевая, сауна, джакузи

irka1161Дата: Среда, 04 Декабрь 2013, 03:16:10 | Сообщение # 4
Сержант

Страна :
Бассейн Naisvuori мне пришелся по душе. Так как я очень люблю плавать, то по приезду в Финляндию практически сразу же искала, куда отправиться поплавать и выбрала этот бассейн.

ИринкаДата: Понедельник, 24 Февраль 2014, 18:50:36 | Сообщение # 5
Сержант

Страна :
Цитата Insar ()
Да в принципе стандартный бассейн

Ну я бы так не сказала. По сравнению с бассейном в моём родном городе - вообще замечательный бассейн, очень современный и просто шикарный.
То, что он высечен в скале, меня просто потрясло. Отдых в Финляндии имеет свойство приятно удивлять. И одним из таких приятных сюрпризов для меня стал бассейн в Миккели.

:)

karmeliДата: Среда, 12 Март 2014, 17:27:19 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Не так давно посещала Финляндию. Люблю активный отдых, поэтому сразу же отправилась в бассейн Naisvuori. Впечатления только положительные. Прекрасный бассейн, прекрасный вид. Размер не маленький. Хорошая водичка, не пахнет хлоркой. Посетителям с детьми переживать не стоит, есть отдельный мини-бассейн. В этом бассейне - словно купаешься на озере. Моя оценка 5+

sannasДата: Воскресенье, 14 Сентябрь 2014, 11:14:16 | Сообщение # 7
Сержант

Страна :
Плавательный бассейн Naisvuori, в принципе не чем не отличается от все остальных бассейнов. Но, все таки есть одно и на мое мнение очень хорошее отличии. Бассейн расположен в очень удобном месте, с хорошей парковкой. Все кто во время отдыха берет автомобиль на прокат и передвигается на машине меня поймут, удобное расположение посещаемого объекта залог хорошего настроение.

ИринкаДата: Среда, 04 Февраль 2015, 11:52:55 | Сообщение # 8
Сержант

Страна :
Горнолыжные курорты Финляндии имеют свои особенности и "фишки". Высеченного прямо в скале бассейна я не видела больше нигде. Поэтому мы и решили посетить Найсвури снова. Там по-прежнему хорошо. Удобная парковка, отличное месторасположение, хорошая площадь бассейна, джакузи и сауна, отдельный детский бассейн, хорошая вода, которая не пахнет ничем посторонним. Что ещё нужно для качественного активного отдыха?

:)

b-Sk-xx-7Дата: Вторник, 12 Май 2015, 22:43:19 | Сообщение # 9
Лейтенант

Страна :
Вообще-то, я не большой любитель бассейнов. Тем более я не бросаюсь на их поиски в тех городах, куда меня "заносит" отпуск. Пожалуй, Миккели стал единственным исключением. И "виной" этого явилось описание бассейна в буклете, где говорилось, что он высечен в скале. Это обстоятельство, что называется, меня "задело за живое". Побывать в Миккели и не увидеть это рукотворное чудо? Такое, пожалуй, потом бы себе не простил. Что же, надо признать - финны и тут впечатлили своей основательностью. На удивление просторно и, разумеется, - красиво. А главное, здесь совершенно не чувствуется, что это сооружение рассчитано на массовое обслуживание. Может быть этот эффект достигается четкой планировкой отдыха различных пользователей комплекса, к услугам которых не только 25-метровая дорожка, но и детская "площадка" (а по сути - бассейн), джакузи и всевозможные современные ухищрения по поддержанию здорового духа в здоровом теле.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Плавательный бассейн Naisvuori (Бассеен)
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 13 Декабрь 2017, 00:40:34
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх