Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Горнолыжный центр Hasa - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Горнолыжный центр Hasa (Горные лыжи)
Горнолыжный центр Hasa
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 15:47:32 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Горнолыжный центр Hasa (55 км. от Миккели)

4 склона, кофе-бар, пункт проката, лыжный магазин, сауна.
Sulkavantie 1002 С, Juva
+358 15 459 700,
+358 40 568 9178

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

svanДата: Пятница, 11 Февраль 2011, 15:35:00 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Отдыхал в горнолыжном центре Hasa в прошлом году. Посоветовал сосед по гостинице. Я не пожалел что поехал. Эмоции только положительные, обязательно еще раз поеду и детей возьму. Сделано все для людей и все рядом. Склоны на любой вкус. Природа как в сказке. А как приятно после катания в финской сауне попариться! Главное добираться не долго и удобно.

MalinkaДата: Пятница, 27 Май 2011, 17:40:45 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Я с друзьями 2 года подряд ездила на машинах в Финляндию. Мы снимали коттедж в 45 км от Миккиле и ездили кататься на лыжах в Hasa. Специально подбирали коттедж поближе к горнолыжному центру, т.к. для этого и ехали)) Hasa нравится тем, что склоны есть и для новичков и для тех, кто уверенно чувствует себя на лыжах. И кафешка там очень уютная!

GvenДата: Вторник, 21 Июнь 2011, 19:57:56 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
В позапрошлом году мои друзья ездили на курорт «Hasa», это горнолыжные курорты Финляндии , вернули в неописуемом восторге, наперебой рассказывали о супер спусках т отличных трассах. Они заядлые сноубордисты, а я предпочитаю лыжи. Съездила с ними в прошлом году, воспоминания на все жизнь! Осталась довольна условиями для слалома. Длина трассы тоже кстати неплохая ок.450 метров, обязательно поеду еще чтобы приятно отдохнуть. happy

ZetnovДата: Понедельник, 20 Январь 2014, 22:55:35 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Отличный горнолыжный курорт. По своему комфорту и обслуживанию на нем не уступает лучшим европейским курортам. Когда мы были, погода стояла великолепная. Накатались на лыжах от души. И пусть перепад высот не слишком большой, для любителей горных лыж вполне хватает. И даже на сноуборде попробовали прокатится, хотя не любители этого вида. Было очень приятно отдохнуть.

AlaidaДата: Среда, 18 Февраль 2015, 03:04:49 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Один из самых знаменитых среди горнолыжных курортов Финляндии. По категории сложности Hasa относится к малой и средней сложности. Поделена на 4 трасы. На той, что отведена для сноубординга находятся пайп, боксы и рейлы.
Здесь есть удобный пункт проката и уютное кафе. А само слово Hasa означает веслую удаль на снежных склонах.

Сообщение отредактировал Alaida - Среда, 18 Февраль 2015, 03:09:13

ИринкаДата: Четверг, 07 Май 2015, 21:19:26 | Сообщение # 7
Сержант

Страна :
Горнолыжные курорты Финляндии - это то, что точно стоит посетить любителям активного отдыха. Конкретно центр Хаса могу порекомендовать родителям, которые хотят приобщить к лыжному спорту своих детей - здесь много внимания уделяется безопасности.
Лично мне очень понравилось сафари на мотосанях - это был интересный опыт и заряд бодрости!

:)

b-Sk-xx-7Дата: Воскресенье, 10 Май 2015, 10:14:48 | Сообщение # 8
Лейтенант

Страна :
Надо признать, что подобно тому, как рожденный ползать летать не может, так и рожденный на юге не сможет стать настоящим "финским лыжником". Несмотря на все старания и доброжелательность инструктора из лыжной школы, расположенной тут же при Центре, я научился лишь более-менее уверенного двигаться на местности. Но у всего есть своя оборотная сторона. Благодаря этому, мне удалось узнать о курорте значительно больше, чем тем, кто просто "скользил" с вершины. Меня очень впечатлила трасса для сноубординга. Ее "оккупировала" группа ребят, явно не новичков в этом деле. Зрелище потрясающее. Хотя, конечно, вот так владеть доской, несущейся вниз с огромной скоростью и при этом маневрировать. благодаря движениям своего тела - дело, по меньшей мере, не простое. Ну а после всех этих переживаний, самое время выпить кофе в местном кафе. Благо местная система кафе и закусочных (в ресторане я не был) позволяет отлично утолить аппетит, разыгравшийся при виде того, с каким энтузиазмом люди катаются по трассам.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Горнолыжный центр Hasa (Горные лыжи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 13 Декабрь 2017, 00:39:49
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх