Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Горнолыжный центр Ski Tornimaki - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Горнолыжный центр Ski Tornimaki (Горные лыжи)
Горнолыжный центр Ski Tornimaki
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 15:53:07 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Горнолыжный центр Ski Tornimaki ( 4 км. от Миккели)

Курорт полного обслуживания, в Восточной Финляндии
себе равных не имеет.
Ski Tornimäki.
* 5 трасс
* 3 подъемника
* JibPark * Street
* OffPiste
* BoarderX-трасса
* Бесплатная детская трасса с подъемником
* Лыжная школа и детская трасса
* Ресторан
* Snowboard/Ski-Shop

Ski Tornimäki Metsä-Sairilantie 4
50100 Mikkeli
Информация по тел: (015) 173 666
или : 040-558 7474
Факс: (015) 173 507

Подробнее...

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

babunelloДата: Вторник, 11 Январь 2011, 16:13:31 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Я катался на Ski Tornimaki трассах. Конечно, это не Буковель. Но мне очень понравилось как там все сделано для маленьких детей. Я отдыхал с женой и сыном. Для него Ski Tornimaki был первым горнолыжным центром. Он, можно сказать, научился там кататься. В принципе я и ездил туда ради него. Сам почти не катался - старался больше уделить внимание сыну.
В качестве разнообразия - советую съездить каждому, развеяться.

MurikMДата: Вторник, 18 Январь 2011, 15:53:56 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Я не был в Буковельи)) Но хочу сказать, что ничего красивее чем горнолыжный центр Ski Tornimaki я в жизни не видел! Имеются трассы как для профессионалов, так и для любителей! И отдыхающих с СНГ там довольно таки много! Чистый воздух, красивая природа, отличный сервис, ЧТО еще надо для хорошего отдыха? Берите друзей, родственников в охапку и туда! Не пожалеете!

ВасилийДата: Вторник, 01 Февраль 2011, 15:41:19 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Тоже с сыном был в SkiTornimaki. Очень понравилось. Так как я катаюсь на лыжах недавно (причем самоучка), а сын вообще в первый раз встал на лыжи, то мы посещали там специальную лыжную школу. Очень удивил персонал этого курорта своим приятным, дружественным обслуживанием, заботой и вниманием к детям. На этом горно-лыжном курорте особенное внимание уделено детям. Мы также поучаствовали с сыном в детском празднике на снегу в центре города Миккели. Там была отличная развлекательная программа, много конкурсов и призов. Если вы попадете в Финляндию зимой, то обязательно посетите горно-лыжный курорт SkiTornimaki.

injnnakДата: Вторник, 08 Март 2011, 15:13:27 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Самый лучший в мире активный отдых.Даже если вы не умеете кататься на лыжах вас обязательно научат.Все на высшем уровне.Инструктор мне попался очень терпеливый и обьяснял все доходчиво и понятно.Обслуживающий персонал поразили своими манерами поведения, все просто на высшем уровне.А какая там природа.Там очень много людей из стран СНГ .Природа очень красивая и чистый воздух от которого приятно кружится голова.Не пожалеете ни сколько если решите там отдохнуть

cdtnfdfyzДата: Воскресенье, 26 Июнь 2011, 01:40:40 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Мы прекрасно отдохнули всей семьей,на горнолыжном курорте в Финляндии.Нам очень понравился горнолыжный центр Ski Tornimaki,там есть - магазины, кафе, рестораны,где можно погреться,выпить кофе и перекусить.Имеются спуски для сноубордов и лыжные трассы. Почти все склоны освещены и оснащены подъемниками, на детских трассах есть перила,чтобы ребенку было удобно.Очень много горнолыжных школ для взрослых и детей.С помощью опытных инструкторов, наши дети научились кататься на лыжах! Мы с детьми были в полном восторге!

ValentinaДата: Суббота, 14 Январь 2012, 22:03:59 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Так получилось, что мы живем в Финляндии и знаем об этой стране не понаслышке. Мы часто ездим по стране, у нас много друзей в разных уголках, в том числе и в Миккели. Поэтому приезжаем сюда не один раз в год. Первые годы мы приезжали туда в летнее время, но несколько лет назад приехали зимой. Посоветовавшись с друзьями, решили съездить в SkiTornimaki и не пожалели. Для дочки взяли инструктора - она училась кататься на горных лыжах. Через час начало что-то получаться, и дальше она каталась самостоятельно, быстро освоив подъемник. С большим трудом удалось уговорить ее поехать домой. Муж сказал, что принципиально нового в горных лыжах он не видит, и выбрал для себя сноуборд. Катание даже с детской горки произвело на него неизгладимое впечатление. wink Отдыхали в небольшом кафе, взяв кофе и вкусную выпечку. Следующие два дня мы тоже провели в Tornimaki. Дочка после двух дополнительных уроков каталась со сложных гор и не боялась ничего. Муж перешел на средние горки, благо можно было выбирать горы с разным уровнем сложности. Так что теперь каждый год мы ездим на разные горнолыжные курорты Финляндии, но всегда по пути заезжаем в Миккели, чтобы посетить SkiTornimaki. Всем своим друзьям в России мы теперь рекомендуем отдых в Финляндии не только летом, но и зимой.

DarkSteelДата: Воскресенье, 15 Апрель 2012, 12:08:19 | Сообщение # 8
Рядовой

Страна :
Давно мечтал отдохнуть в Финляндии. А особенно посетить Ski Tornimaki. Честно сказать, это лучший горнолыжный центр в котором я был. Ездил с друзьями, правда им пришлось посещать лыжную школу. Накатался на год вперед. Я считаю побывать там просто обязан каждый фанат горных лыж. А я уже жду следующего отпуска, чтобы снова приехать сюда.

MaqueroДата: Вторник, 25 Сентябрь 2012, 17:07:39 | Сообщение # 9
Рядовой

Страна :
Доброе время суток!Знаете я побывал на многих горнолыжных курортах, но этот один из наиболее понравившихся мне. Так как уже был опыт катания на лыжах я во всю радовался просторами гор. Места для катания на лыжах просто превосходны, так же для любителей романтики самый красивый закат! Каждый человек который хоть раз катался на лыжах должен туда отправиться! Удачи!

nero-xДата: Воскресенье, 06 Октябрь 2013, 15:47:53 | Сообщение # 10
Рядовой

Страна :
ездили с девушкой.оба кататься не умели но нас быстро научили так она меня прямо таки поразила своим скрытым мастерством горнолыжницы. вообще же снежные склоны завораживают а воздух такой чистый и свежий что по началу даже голова болит и кружится

eiskaffeeДата: Вторник, 19 Ноябрь 2013, 20:25:43 | Сообщение # 11
Рядовой

Страна :
Наслышаны об этом прекрасно курорте! Скажите, пожалуйста, а сколько будет стоить прокат оборудования на день? Необходим костюм, маски, сами лыжи… Мы собираемся приехать с другом покататься на горных лыжах ближе к новому году, но никогда до этого не стояли на лыжах, и никаких костюмов у нас с собой не будет! И еще, есть ли более-менее пологая трасса для начинающих? Спасибо, будем рады любой информации!

Будь проще!

seriyshansonДата: Вторник, 24 Декабрь 2013, 23:48:08 | Сообщение # 12
Рядовой

Страна :
Ездил прошлой зимой покататься на курорт Ski Tornimäki. Раньше считал, что лучше Кировска горнолыжных курортов не существует, но по сравнению с россиским этот как небо с землёй можно сравнивать. Ну всё для людей, обидно, почему в России также всё по человечески не могут устроить.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Горнолыжный центр Ski Tornimaki (Горные лыжи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Суббота, 21 Октябрь 2017, 13:32:19
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх