Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Конюшня Тойвонхарью - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Конюшня Тойвонхарью (Верховая езда)
Конюшня Тойвонхарью
DmSergeiДата: Среда, 17 Февраль 2010, 13:52:17 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Конюшня Тойвонхарью

Прогулки на исландских лошадях
Продолжительность: с 2 часа до 3 дня.
За предварительное бронирование. Владение
английского языка необходимо и опыт на катание
на лошадях.
Стоимость: 50-480€/чел.
тел. +358 40 583 2282

Toivonharju

Ratsastusvaellukset islanninhevosilla. Kesto 2h-3pv.
Varattava aina etukäteen. Osallistujilla oltava
vähintään välttävä suomen tai englannin taito, sekä
aikaisempi ratsastuskokemus.
Hinnat 50–480€/hlö
Vihtalammentie 165, Haukivuori
040 583 2282

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

jackДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 16:47:06 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Очень нравятся исландские лошади. Животные очень умные и прекрасно относятся к людям. На мой взгляд, прогулка на исландских лошадях - это один из лучших способов активного отдыха среди потрясающих пейзажей, в тех местах, куда не добраться на машине. К тому же это очень древняя порода, отличающаяся очень дружелюбным отношением к человеку.

самые красивые дома мира

NattaДата: Вторник, 23 Март 2010, 15:14:39 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Ой, это что-то!
Во-первых, там красиво - большое озеро Сайма, парки. Во-вторых, на конюшне лошадки все ухоженные, сытые и гладкие (это я сравниваю с некоторыми петербургскими конюшнями).
Английский язык знают все, кто вообще ездит в Финляндию, но когда твоя исландская лошадка возьмет в галоп, вылетают все больше русские словечки crazy

VornanДата: Четверг, 15 Апрель 2010, 16:24:19 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Был я во время горнолыжного сезона, умные и добродушные лошади меня умиляли, особенно пегая лошадь с белым пятнышком на лбу. У happy нее родился жеребенок, и в стойле такая чистота что невольно завидуешь лошадям. В общем мне понравилось и жаль что зимой нельзя было покататься из-за снега. Обязательно еще раз поеду с друзьями к лету. и Мое желание покормить с рук того жеребенка которого я видел. (Если конечно он будет, на что я на это очень надеюсь)

Пилигрим по неисхоженным тропкам

Сообщение отредактировал Vornan - Четверг, 15 Апрель 2010, 16:27:47

MuzonchikДата: Пятница, 16 Апрель 2010, 16:20:41 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Я осталась в восторге от конюшни Тойвонхарью. Все дело в том, что там я села на лошадь впервые года за три. Лошади очень умные, поэтому, несмотря на долгий перерыв в верховой езде, я быстро освоилась и все вспомнила. Короче, впечатления близки к райским. Тем кто не катается сам на лошадях, тоже будет интересно. Общение с животными - просто супер!

kesemДата: Понедельник, 17 Май 2010, 23:19:06 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Честно говоря, до посещения Миккели на лошадях никогда не ездил. Жена затащила. Она меня и дома все пыталась съагетировать, но я держался. Понравилось, думаю во многом благодаря финскому колориту. Вот только для меня до сих пор осталось загадкой, чем же исландские лошади отличаются от всех остальных. Если вы уж забрели в Миккели, то конюшню Тойвонхарью нужно посетить обязательно.

alioshaДата: Суббота, 04 Сентябрь 2010, 17:54:06 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Эти исландские лошади не очень то и похожи на наших - они более низкорослые, но очень выносливы. Именно на таких лошадках ездили в свое время воинственные викинги, люди рослые и тяжелые. Тойвонхарью считается одной из лучших конюшен в окрестностях, мы с удовольствием покатались на верхом и и понаблюдали за молодыми жеребятами, людей в тот день было много, некоторые фотографировали.

Aa123Дата: Суббота, 26 Март 2011, 15:21:37 | Сообщение # 8
Рядовой

Страна :
Этой зимой я ездила отдыхать на горнолыжный курорт Ski Tornimaki. Который, находиться рядом с городом Миккели. Одного из самых старинных городов Финляндии. На выходных посетила конюшню Тойвонхарью. Очень люблю лошадей. Но, к сожалению, зимой кататься не нельзя. Но хотя бы смогла посмотреть очень красивые. Хотя исландских лошадей увидела впервые. Попробую приехать еще и летом.

xakep1989Дата: Четверг, 22 Сентябрь 2011, 16:47:07 | Сообщение # 9
Рядовой

Страна :
Я всегда хотел покататься на исландских лошадях, именно эта порода мне нравится больше остальных. Может это из-за их ней низкорослости, а может из-за особенно густой челки. И моя мечта сбылась, благодаря Конюшни Тойвонхарью отдых в Финляндии запомниться мне на очень долго. По приезду на родину, всё чаще и чаще хочется вернуться в Финляндии.

ТарасДата: Пятница, 23 Ноябрь 2012, 03:09:25 | Сообщение # 10
Рядовой

Страна :
Уважаемые единомышленники.
Хотел бы задать вопрос. Уже не один раз прозвучало, что зимой на конюшне Тойвонхарью лошадиных прогулок нет. Собираюсь в Финляндию в конце ноября, и хотел бы узнать когда заканчивается сезон? Четко 1 декабря, или в зависимости от погодных условий? Кто был, возможно, обратил внимание.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Конюшня Тойвонхарью (Верховая езда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Суббота, 21 Октябрь 2017, 13:31:58
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх