Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Аквапарк «Rantakeidas» - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Аквапарк «Rantakeidas» (Плавание)
Аквапарк «Rantakeidas»
DmSergeiДата: Среда, 17 Февраль 2010, 13:53:23 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Аквапарк «Rantakeidas»

Открыт

Пн-Пт с 13-21 часа
Сб-Вс с 11-18

Закрыто летом - ремонт.

Viihdeuimala Rantakeidas

Avoinna 5.8.2009–4.6.2010. Huoltotauko kesällä.
Kunnanmäki 3, Rantakylä, Mikkeli

Pe 18.4.-Ma 21.4. klo 11-18

Ma-Pe klo 13 – 21 , uintiaika klo 20.30 asti
La-Su klo 11 – 18 , uintiaika klo 17.45 asti

Плавательные бассейны будут закрыты на обслуживание в июне-июле. Проверьте время работы.

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

ptashokДата: Суббота, 13 Март 2010, 17:30:49 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
У меня друг недавно приехал с отдыха в Финляндии, куда ездил отдыхать со своей семьей в Миккели. Так он рассказывал, что не мог вытащить детей из этого аквапарка. В аквапарке Rantakeidas, который он почему-то называл иногда Рантякюля просто рай для семейного отдыха. Там есть и большая водяная горка длиной 41 м и несколько видов бассейнов: и для тех, кто умеет плавать, и для тех, кто только учится, и детские бассейны. А кроме того, есть возможность попариться в традиционной финской бане или посетить паровую сауну. Жена его "не вылазила из солярия", а он из бассейна с гидромассажем biggrin .

ppajokerДата: Вторник, 16 Март 2010, 15:01:03 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Были в прошлом году в этом аквапарке. Расположен в 5мин хотьбы от ж/д вокзала на Porrassalmenkatu 9. Приезжали большой компанией. Хотели, как белые люди, отдохнуть, поплавать, покувыркаться в горках. Не получилось. Напились и почти всё время провалялись в разных углах: Один - в бассейне для обучения плаванью, другой - в детском бассейне, третий - в джакузи biggrin . в общем, теперь знаем, что там есть! Хотелось и на горках покататься, но как-то было не до этого. Обязательно поедем в этом году. Только уже на трезвую голову и ,скорее всего, на машине smile

Хотели бы ВЫ туда, где нет труда, и каждый день зарплата?

Сообщение отредактировал ppajoker - Вторник, 16 Март 2010, 15:01:52

TanitaДата: Пятница, 09 Апрель 2010, 20:12:22 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Мы обычно ездим в Финляндию на лыжах кататься. Но одни наши друзья слезно умоляли поехать туда в теплый период, говорили что не пожалеем и что за уши нас от туда не вытянут! Могу сказать что почти так и было!
Я не могу сказать что большой любитель аквапарков (привыкла что у нас в стране они все мягко говоря никакие, а после посещения Порт-Авентуры в Испании, так вообще смотреть смешно, но этот мне порядком понравился. Было ощущение уюта. Меня вообще в Финляндии всегда преследует это чувство, как ни в какой другой стране, может стереотип, не знаю. Но мне уютно. Так вот в этом аквапарке мы провели целый день, И вернулись туда еще!!!! Это на меня вообще не похоже! Я там и на горках каталась, и в бассейне плавала, даже поесть забыла)), и дети были довольны, резвились, веселились все! Советую обязательно посетить и тем кто умеет плавать и тем кто не умеет и даже тем кто боится воды, там такая аура что в воду влюбляешься от пяток до макушки!

tamilaДата: Воскресенье, 25 Апрель 2010, 20:23:00 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
До посещения этого аквапарка, мне довелось побывать лишь в двух подобных местах: в аквапарках Кракова и Паланги. Удивляет, что в таком небольшом городке у руководства городом хватает средств на такие замечательные места отдыха, а в наших городах-миллионниках почему-то таких аквапарков днем с огнем не сыскать.
Мы были без детей, но с удовольствием наблюдали за весельем и счастливыми мордашками плескающихся там детишек). А я в очередной раз дала себе там слово начать заниматься по приезду домой какой-нибудь водной аэробикой - настолько взбодрило меня пребывание в этом замечательном аквапарке)

FoxRiverДата: Суббота, 04 Сентябрь 2010, 16:00:30 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Кроме аквапарка «Рантакюля» для семей с детьми каждый год проводится детское мероприятие на снегу "Ластен Лумитапахтума", сопровождаемое разнообразными развлекательными программами для детей в центре города Миккели.
Любители прокатиться на мотосанях собираются сюда на "Хаукисафари".
Также возможность заняться теннисом, сквошем, бадминтоном, верховой ездой, гольфом.

sk8blindДата: Суббота, 09 Октябрь 2010, 17:16:43 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Да - аквапарк радует. Там действительно можно хорошо провести время, очень чувствуется разница между Rantakeidas и нашими (украинскими) аквапарками. Хочется отметить контроль за качеством воды и очень малой вместительностью хлора в воде 0,8 - 1%. Горка... да, упомянутая выше горка просто удивительна, так же отличный бассейн длинной в 25 метров , огражденный по одну сторону. Был с друзьями , на трезвую голову) очень понравилось, хоть я и не сильно люблю воду, но там грех не испробовать всё. )

AkotДата: Воскресенье, 24 Октябрь 2010, 19:35:27 | Сообщение # 8
Рядовой

Страна :
Крытый аквапарк в Миккели просто превосходный! Плавательный бассейн 25 метров, водные горки, гидромассаж, сауны, парные - что еще нужно для того, чтобы насладиться всей его прелестью?! Также я советую посетить парк развлечений Visulahti Travel Centre, для тех кто собирается поехать. Скоро зима, не забудьте про горнолыжные спуски!

Vova-advДата: Вторник, 02 Ноябрь 2010, 16:45:23 | Сообщение # 9
Рядовой

Страна :
Привет всем. tongue ездили с друзьями в этом году отдыхать в Миккели .это просто сказка . море пива, полно красивых девушек. А аквапарк просто бомба yahoo Куча классных горок ,огромные бассейны.Мы как туда пошли целый день не вылазили из воды.В следующем году опять туда поедем на пару недельок а может и больше .Еще говорят классно на новый год туда поехать на лыжах покататься.

kot-barsikДата: Вторник, 07 Декабрь 2010, 15:16:09 | Сообщение # 10
Рядовой

Страна :
Поехали в аквапарк с двумя детьми 4-х и 8 ми лет. До этого были в аквапарке в Судаке. Аквапарк в Миккели и аквапарк в Судаке - это небо и земля. Помимо увлекательности, мне было намного спокойнее отпускать детей на аттракционы. В Миккели значительно серьезнее подходят к вопросам безопасности отдыхающих. А еще вокруг удивительно чисто!

kot barsik

olga2289Дата: Вторник, 14 Декабрь 2010, 19:55:53 | Сообщение # 11
Рядовой

Страна :
В этом году в Финляндии были первый раз. В июле месяце. Отдыхали всей семьёй. Посещали и Аквапарк в г. Миккели. Настояла маленькая сестренка. Но он нас в принципе и не разочаровал. Аквапарк крытый, большой бассейн, водные горки. В восторге была не только сестренка но и мы все! Вообщем весело провери время. деньги потратили не зря.

alenkaruДата: Вторник, 21 Декабрь 2010, 17:04:33 | Сообщение # 12
Рядовой

Страна :
Первый раз отдыхали В Финляндии. Остались очень довольны отдыхом. Так как мы ездили с детьми, нам очень понравилось в аквапарке Rantakeidas. В детских бассейнах вода была просто теплющая, ну а для мерзнущих взрослых можно было расслабиться в джакузи с теплой водичкой. На территории располагаются также сауны. Удивила огромная горка, правда съезжал с нее только муж. Опытный фотограф постоянно фотографировал, потом можно было купить у него фотографии.

forMeДата: Четверг, 23 Декабрь 2010, 13:41:27 | Сообщение # 13
Рядовой

Страна :
Quote (alenkaru)
Первый раз отдыхали В Финляндии. Остались очень довольны отдыхом. Так как мы ездили с детьми, нам очень понравилось в аквапарке Rantakeidas. В детских бассейнах вода была просто теплющая, ну а для мерзнущих взрослых можно было расслабиться в джакузи с теплой водичкой. На территории располагаются также сауны. Удивила огромная горка, правда съезжал с нее только муж. Опытный фотограф постоянно фотографировал, потом можно было купить у него фотографии.

Уточните, пожалуйста, а правда что мужчин в шортах-плавках туда не пускают и в сауне очень жарко (с детьми можно)?

DmSergeiДата: Среда, 05 Январь 2011, 23:13:24 | Сообщение # 14
Admin

Страна :
Quote (forMe)
в сауне очень жарко (с детьми можно)?

В сауне , да и в самом аквапарке детей очень много - так что спокойно берите их с собой . Они будут в восторге.

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

Alex-SДата: Понедельник, 10 Январь 2011, 00:50:07 | Сообщение # 15
Рядовой

Страна :
Ничего особенного этот аквапарк из себя не представляет! Начитавшись отзывов решил туда заехать в начале января.
Сказать разочаровал, значит ничего не сказать.
Аквапарком назвать его можно с большим натягом, а бы назвал бассейном (25 м.), с саунами и небольшой витиеватой горкой, одной ванной джакузи, четырьмя гидромассажами с небольшим бассейном и лягушатником.
Вода в большом бассейне очень холодная не больше 22 град., в горке во время спуска взрослый человек в конце застревает, да и скорость спуска небольшая, в саунах нет даже элементарных салфеток для сидения. Везде вода прохладная.
Семьям с детьми рекомендовать его не буду!!!

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Аквапарк «Rantakeidas» (Плавание)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Суббота, 21 Октябрь 2017, 13:30:12
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх