Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Аквапарк «Rantakeidas» - Страница 2 - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Аквапарк «Rantakeidas» (Плавание)
Аквапарк «Rantakeidas»
MurikMДата: Среда, 09 Февраль 2011, 15:31:58 | Сообщение # 16
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
На счет этого места я тоже слышал много чего хорошего, но я лично против такого отдыха! По-моему, если ты приехал в чужую страну, то нужно поездить по достопримечательностям, музеям, в общем, по тем местам, которыми славится эта страна! В Финляндии, особенно в городе Миккели грех не побывать на горнолыжном курорте! или я не прав?

oteraДата: Среда, 01 Июнь 2011, 16:32:23 | Сообщение # 17
Рядовой

Страна :
Quote (ppajoker)
Были в прошлом году в этом аквапарке. Расположен в 5мин хотьбы от ж/д вокзала на Porrassalmenkatu 9. Приезжали большой компанией. Хотели, как белые люди, отдохнуть, поплавать, покувыркаться в горках. Не получилось. Напились и почти всё время провалялись в разных углах: Один - в бассейне для обучения плаванью, другой - в детском бассейне, третий - в джакузи biggrin . в общем, теперь знаем, что там есть! Хотелось и на горках покататься, но как-то было не до этого. Обязательно поедем в этом году. Только уже на трезвую голову и ,скорее всего, на машине

Да, это уж вы, конечно, опростоволосились, прямо скажем! Быть рядом с такой красотой и ничего не увидеть! (Хотя у всех бывает, конечно, я не в осуждение, а так, иронизирую). Просто там же так чудесно, мы были семьей в прошлом году, так что там говорить о детях, когда мы – взрослые дядьки и тетьки, визжали от удовольствия и целый день не вылезали с аквапарка! Я не очень-то большой любитель воды – но вытянуть меня оттуда было практически невозможно! И вообще, отдых в Финляндии, ребята – это не забываемо!

MrRisssoДата: Пятница, 10 Июнь 2011, 21:55:12 | Сообщение # 18
Рядовой

Страна :
Quote (MurikM)
На счет этого места я тоже слышал много чего хорошего, но я лично против такого отдыха! По-моему, если ты приехал в чужую страну, то нужно поездить по достопримечательностям, музеям, в общем, по тем местам, которыми славится эта страна! В Финляндии, особенно в городе Миккели грех не побывать на горнолыжном курорте! или я не прав?

Каждый выбирает отдых под себя, кто-то предпочитает активный отдых, а кто-то любит поездить по экскурсиям и полюбоваться природными и архитектурными красотами. Я советую совместить эти два способа и успеть все сделать. А в аквапарк, особенно если вы приехали с детьми, просто не обходимо попасть, ведь не каждый день доводится побывать в таких приятных местах, тем более зарубежных.

DmSergeiДата: Вторник, 18 Октябрь 2011, 15:44:40 | Сообщение # 19
Admin

Страна :
СЕЗОН 2011-2012

Главный 25-метровый бассейн, многофункциональный бассейн, детский бассейн, гидромассаж, горка длиной 41 м (проходит частично на улице)

СЕЗОН 2011-2012

ПРЕЙСКУРАНТ

Правила посещения Бассейна

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

TheVirtualДата: Вторник, 08 Ноябрь 2011, 21:33:11 | Сообщение # 20
Рядовой

Страна :
На выходные ездил в Миккели. Сам город понравился. А, особенно, аквапарк "Rantakeidas". Там все понравилось. Запомнилась змеевидная горка. Потом поплавал в двадцатипятиметровом бассейне. А после плавания расслабился в бассейне с гидромассажем. Затем, там же попарился в настоящей финской бане. Эта поездка оставила хорошие воспоминания.

Pinkpantera1Дата: Среда, 04 Январь 2012, 13:33:16 | Сообщение # 21
Рядовой

Страна :
В Финляндии бывала не раз, да все не доводилось побывать в аквапарке, так как не умею плавать и большого желания туда сходить не возникала. Этот раз решила что надо все таки там побывать, так как все его советовали. Чего там тока нет, даже для таких как я, не умеющих плавать, и сауны, и джакузи и атракционы разные. Даже превозмогла себя и покаталась на большой горке ))))))) Когда в следующий раз поеду в Микелли, обязательно еще раз загляну в «Rantakeidas», уж больно понравилось ))))

человек однако (=

EvangelinaДата: Пятница, 27 Январь 2012, 02:54:54 | Сообщение # 22
Рядовой

Страна :
Хотя Миккели и небольшой городок, но аквапарк заслуживает особого внимания. Нам всем очень понравилось, особенно сыну. Его не возможно было оторвать от езды на большой горке. . А нам с мужем особенно понравилась финская сауна и джакузи. И хотя вода в бассейне действительно не очень теплая, но надворе ведь не лето, и +22 градуса - это вполне нормальная температура воды для зимнего времени.Напамять даже взяли несколько фотографий.

cakura1Дата: Пятница, 25 Май 2012, 11:11:07 | Сообщение # 23
Рядовой

Страна :
Ну не знаю почему вам не понравился данный аквапарк. Мы были с детьми 12-и 14 лет они были в восторге! Детей в аквапарке очень много, начиная с самых маленьких все плещутся, играют и очень довольны. Водная горка одна из лучших которые я встречала, 40 метров длиной. И при мне ни кто там не застревал! Сауны отличные, есть и финские и парилки. Если бассейны закрыты то конечно там будет нудновато, но если нет то это замечательное место для отдыха с детьми

sannasДата: Пятница, 06 Июнь 2014, 11:23:04 | Сообщение # 24
Сержант

Страна :
Аквапарк «Rantakeidas», начну с того, что очень порадовал меня тем, что расположен в очень удобном месте, легко найти, подъехать, припарковаться. Так же порадовало время работы, то есть продолжительность работы позволяет после всех дневных дел вечером посетить тренажерный зал и аквапар, очень правильно, очень удобно. Соблюдается ста процентная безопасность на горках.

ИринкаДата: Понедельник, 12 Январь 2015, 04:08:26 | Сообщение # 25
Сержант

Страна :
Аквапарк Rantakeidas понравился своей чистотой, атмосферой веселья и, конечно же, своей "фишкой" - 41-метровой горкой, частично находящейся на улице. Отдых в Финляндии для меня - это прежде всего цивилизованный отдых, и аквапарк в городе Миккели моё мнение только подтвердил.
Если сравнивать с единственным украинским аквапарком, в котором я побывала ("Джунгли" в Харькове), то Rantakeidas, конечно, выигрывает в отношении чистоты. Но лично я на это и рассчитывала, всё-таки финский аквапарк на порядок дороже. Дизайн внутри помещения у обоих аквапарков, кстати, немного похож.
Сауна в Rantakeidas очень хорошая и очень чистая (для меня это важно).
Рекомендую посетить аквапарк в Миккели семьям с детьми, весёлым компаниям независимо от возраста, а также таким же, как я, любителям водных развлечений в любое время года!

:)

b-Sk-xx-7Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 23:42:30 | Сообщение # 26
Лейтенант

Страна :
Я был в нескольких аквапарках. Все они, правда, располагаются, что называется, в южных широтах. Да и посетил я их, скорее, из любопытства, чем от жгучего желания поплескаться и покататься на горках. Финляндия в этом смысле для меня не составляла исключения. Хотя, конечно, финская "изюминка" и здесь есть. Это специальная зона для инвалидов, или точнее - людей с ограниченными возможностями. В ее районе заметно больше находится персонала. Да, пожалуй это можно считать второй особенностью этого аквапарка - здесь персонал как-то чаще попадается на глаза. Похоже, что проблеме безопасности здесь уделяют особое внимание. Впрочем, это не помешает здесь отдохнуть тем, кто решит скатиться с горки, длина которой немногим больше 40 метров.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Аквапарк «Rantakeidas» (Плавание)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Суббота, 21 Октябрь 2017, 13:32:56
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх