Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Путешествие по воде - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DmSergei  
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Отдых Осенью » Путешествие по воде (байдарки, плоты)
Путешествие по воде
kkukaДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 10:47:48 | Сообщение # 1
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
С друзьями неоднократно сплавлялись по уральским рекам. Думаем махнуть с похожей целью в Финляндию. Полноценный сплав - вряд ли, но пройтись по воде по этим бесконечным озерам хочется. Помогут ли на базе с инвентарем?

Рай - в шалаше!
В.И. Ульянов (Ленин)

DmSergeiДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 13:40:18 | Сообщение # 2
Admin

Страна :
Quote (kkuka)
Помогут ли на базе с инвентарем?

Чем можем тем конечно поможем.

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

belkaДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 19:00:02 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Если вы планируете большое путешествие, то с этим проблем нет. Финны сами любят путешествовать по родным просторам, поэтому индустрия "дикого туризма" развита у них очень хорошо.

Milka1983Дата: Среда, 05 Мая 2010, 18:00:06 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Привет, всем! biggrin В байдарках я не сплавлялась, да, если честно, побаиваюсь. А вот лодку моторную на прокат брали. И на рыбалку плавали. Я хоть и не рыболов, но даже я поймала 2 рыбки, радости то было, не передать словами. Особенное удовольствие было от того, что словила, раньше мужа заядлого рыбака. tongue Вот так, новичкам везет. А на лодке даже просто так приятно прокатиться. Всем советую! wink

С уважением, Milka1983

qvirusДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:29:53 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Да конечно Финляндия осенью это просто сказка. мы были в экскурсионном туре и нас возили по озерам. Знаете это как будто попадаешь в фильм фантази. Прямо как в Властелине колец.

kogotokДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 23:38:49 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Говорят, Финляндия осенью неотразима. Очень теплая погода и мягкий климат способствуют активному отдыху. Надеюсь попасть этой осенью хоть на немножко, и посмотреть собственными глазами действительно ли это так.

Milka1983Дата: Четверг, 23 Сентября 2010, 10:05:03 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
На базе "Härkäniementuvat" осенью просто сказка, но вот сплавляться на байдарках и занятия рафтингом требуют определенных природных условий, например довольно быстрого течения, я как-то не обратила на это внимания, но мне казалось что оно в окрестностях довольно спокойное в отличие от Руама или северного Муонио, где прямо водопады есть, но может администратор подскажет, где есть аналогичные места поблизости от Миккели smile .

С уважением, Milka1983

ketДата: Четверг, 07 Октября 2010, 14:59:43 | Сообщение # 8
Рядовой

Страна :
Доброго всем времени суток.Приехали насладиться великолепием природы, свежестью воды, чистотой воздуха и незабываемыми пейзажами . Все очень понравилось.Катались на лодке,порыбачили,А вот на счет байдарок не знаю.

1505bДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 16:44:57 | Сообщение # 9
Рядовой

Страна :
Добрый день! Ни разу не была в Финляндии. Собираюсь поехать туда этой осеню. Остановила свой выбор на базе "Härkäniementuvat". Поразили фотографии друзей, которые отдыхали там прошлой осенью. Природа просто сказочная, озера ослепительные! Не подскажите, а так там на счет рыболовных снастей, можно взять в аренду?

DmSergeiДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 18:14:53 | Сообщение # 10
Admin

Страна :
Quote (1505b)
Не подскажите, а так там на счет рыболовных снастей, можно взять в аренду?

Конечно можно - Приезжайте!!!!

vik2011Дата: Вторник, 01 Марта 2011, 16:22:31 | Сообщение # 11
Рядовой

Страна :
Осенний отдых на воде просто супер. Сам заядлый рыбак, еле протянули через границу, снасти. Послушал друзей и оделся легко, хорошо что там одежду можно на прокат взять, а то остался бы в гостинице до лета. Понятие тепло у каждого свое вот и вырядился шорты. Перед выездом рекомендую погоду в интернете проверить, на время прибывания на отдыхе, плюс хочу напомнить "пар костей не ломит".

vik2011

sobaДата: Пятница, 25 Марта 2011, 17:53:36 | Сообщение # 12
Рядовой

Страна :
Безусловно путешествие по воде это очень интересно и впечатлений от этого можно получить просто огромное количество.

dirДата: Суббота, 26 Марта 2011, 18:17:28 | Сообщение # 13
Рядовой

Страна :
Да, Финляндия славится своими озереми. Наверно это страна, где их площадь самая большая в мире по отношению к общей площади государства. Хорошо путешествовать по воде, особенно если с двух сторон тебя окружает густой лес на берегу. Впечатления просто незабываемы.

InsarДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 00:29:09 | Сообщение # 14
Рядовой

Страна :
Меня интересует следующий момент, тур по Сайме на байдарках стоит около 300 евро на человека, а если собрать группу из 5 - 7 человек, будет ли какая - нибудь скидка?

DmSergeiДата: Среда, 07 Сентября 2011, 17:59:32 | Сообщение # 15
Admin

Страна :
Quote (Insar)
Меня интересует следующий момент, тур по Сайме на байдарках стоит около 300 евро на человека, а если собрать группу из 5 - 7 человек, будет ли какая - нибудь скидка?

Наверное скидка будет Вам обеспечена .

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Отдых Осенью » Путешествие по воде (байдарки, плоты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Понедельник, 23 Апреля 2018, 20:18:31
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх