Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Горные лыжи - Страница 3 - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Jana  
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Горные лыжи
Горные лыжи
marishka1503Дата: Четверг, 24 Января 2013, 21:40:55 | Сообщение # 31
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
Отдых в Финляндии - это не только незабываемо, но и очень увлекательно!
Вот пару дней назад как вернулась с этого "зимнего рая". Впечатлений множество!!!
Очень понравились Ваш горнолыжный спуск. Я не могу сказать, что я великий профессионал по горным лыжам, но несколько лет подряд ни одна зима у меня не проходит без увлекательного горнолыжного курорта)
Спуск - отличный, никаких нареканий не имею, все понравилось.
Очень удивили цены на снаряжение. Я считаю, что любой гражданин который приезжает в этот "рай" может побаловать себя чудесным спуском на лыжах) Снаряжение в отличном состоянии ( на курортах, где я бывала раньше, часто сталкивалась с "проблемными" лыжами... )
Отдельное "СПАСИБО" хочу сказать обслуживающему персоналу, который на протяжении всего моего отдыха был приветливый, доброжелательный и при необходимости ответит на все волнующие вас вопросы.
Могу сказать только одно: "Финляндия - ты супер!!!" ))
P.S. По приезду домой рассказала друзьям о Финляндии и решили, что следующей зимой поедем все вместе)

akneloДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 14:13:14 | Сообщение # 32
Рядовой

Страна :
Приветствую всех любителей горнолыжного отдыха! Мечтаю побывать в Финляндии и научиться кататься на горных лыжах. Узнала, что на базе отдыха "Harkaniementuvat" доступные цены на аренду коттеджей и горнолыжного снаряжения. А вот обучают ли там технике катания на горных лыжах?

GenmДата: Суббота, 18 Мая 2013, 20:10:20 | Сообщение # 33
Рядовой

Страна :
Как расписали все подробно! Собираюсь зимой как раз в Финляндию, теперь знаю куда ехать на сноуборде кататься! Я думаю, что Финляндия полностью идеально подходит для горно-лыжного отдыха и только ради этого стоит туда ехать..

jkjkjk

irka1161Дата: Среда, 22 Мая 2013, 00:41:56 | Сообщение # 34
Сержант

Страна :
Спасибо огромное за предоставленную информацию. очень приятные цены и порадовало то, что там есть склоны для детей. Очень любим всей семьей зимой приезжать на горнолыжные курорты. Сейчас будем знать, где можно будет остановиться

SweetLanaДата: Пятница, 24 Мая 2013, 10:11:25 | Сообщение # 35
Рядовой

Страна :
В прошлом году с мужем ездили на лыжный курорт в Финляндии. Были в городе Куопио, там 2 склона с "черной" и "синей" трассами. Впечатлений море, я впервые на лыжах, но, к моему счастью, ничего не сломано!!! cool

slawaitfДата: Среда, 12 Июня 2013, 21:23:14 | Сообщение # 36
Рядовой

Страна :
я много занимаюсь лыжным спортом, это моя страсть, хочу поехать в Финляндию, я еще там не был, надеюсь там получити много положительных эмоции! smile

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Зимний отдых » Горные лыжи
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Понедельник, 10 Декабря 2018, 16:13:15
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|