Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Luonto-Taipale - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Luonto-Taipale (Верховая езда)
Luonto-Taipale
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 13:13:25 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Luonto-Taipale (34 км. от Миккели)

Верховая езда по местности, прогулки в повозках и на санях
antarantie 10, Vanhamaki
+358 40 758 5180

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

MartaДата: Четверг, 07 Апрель 2011, 16:28:39 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Впервые прокатилась на повозке именно на территории Luonto-Taipale. Это своего рода охраняемая зона для верховой езды или для прогулок на повозке. Осталась под хорошим впечатлением от местности и самой прогулки. Однако на верховую езду не решилась, но те кто умеют кататься точно получать много удовольствия и впечатлений. Удачного отдыха!

AfalinaДата: Вторник, 03 Июль 2012, 15:46:22 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Я вообще больше люблю автотуризм, а тут муж сманил на рыбалку в Финляндию. В принципе, отдых в коттеджах – тоже очень и очень миленько, но сидеть неделю на одном месте мне было скучновато, и Остапа понесло smile Я вытащила своего дорогого супруга покататься на лошадках в Луонто-Тайпале. Финские лошади такие мохнатики smile Очень понравилось, природа потрясающая, погода не подкачала, удовольствие от верховой прогулки получили по полной программе!

ConnorДата: Среда, 05 Декабрь 2012, 16:23:18 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Давненько я на лошадях не катался, решил, так сказать, вспомнить старое. Да и цены там довольно приемлемые оказались. В общем, прокатился с ветерком. Вокруг меня простирался красивый ландшафт. Поездка очень понравилась, получил приятные впечатления. Я считаю верховая езда, это отличный вариант для того, чтобы снять стресс, который накопился в родном городе.

Сообщение отредактировал Connor - Среда, 05 Декабрь 2012, 16:24:15

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Luonto-Taipale (Верховая езда)
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 13 Декабрь 2017, 00:42:55
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх