Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Oolrait Safarit Oy - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Oolrait Safarit Oy (Сафари)
Oolrait Safarit Oy
DmSergeiДата: Четверг, 06 Январь 2011, 15:38:24 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Oolrait Safarit Oy (32 км. от Миккели)

Сафари на мотосанях и квадроциклах,
приключенческие программы по желанию заказчика
Kangasniemi
+358 400 461 007

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

cakura1Дата: Пятница, 07 Декабрь 2012, 16:10:42 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Мы отдыхали в прошлом году и рискнули заказать сафари Ltd. Если честно, я ожидала чего то более необычного, но все таки не разочаровалась. Программа включает в себя рыбалку на озеро Puula, посещение бани, питание и проживание по желанию. В зависимости от времени года, программа меняется, а соответственно и мероприятия будут совсем другие.

AlaidaДата: Вторник, 27 Январь 2015, 10:35:12 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Нам понравилось сафари. Помимо услуги катания на снегоходах или квадроцикле, можно еще поиграть в пейнтбол. Проживали в отеле Marttila. В тихом, уютном месте. Неподалеку красивое озеро и лес.

ИринкаДата: Вторник, 27 Январь 2015, 11:48:59 | Сообщение # 4
Сержант

Страна :
Слово "сафари" раньше у меня ассоциировалось исключительно с Африкой. Но в Финляндии, как оказалось, есть своё сафари, не менее интересное!
Приспособить мотосани под сафари - гениальная в своей простоте идея. Озеро и лес - очень красивые. Очень запомнилось странное сочетание спокойствия финской природы с драйвом сафари.
Столько адреналина я не получала давно. После финского сафари мы с мужем распевали во всё горло песню группы Тартак. Если перевести на русский, получится что-то типа этого:
А я люблю кататься на сноуборде,
Когда ветер по морде,
Когда морда по снегу,
А я еду быстрее от бега!
И неважно, что мотосани - это не сноуборд, что Финляндия - это не Африка. Главное - настроение! Всегда ведь приятно отдохнуть так, чтобы в старости было что вспомнить, и что внукам рассказать...

:)

b-Sk-xx-7Дата: Вторник, 23 Июнь 2015, 15:10:49 | Сообщение # 5
Лейтенант

Страна :
Идея прокатиться на мотосанях показалась мне весьма привлекательной. К сожалению, дома, даже зимой, природа нас не балует снегом. Тут не то, чтобы на санях, а на простых лыжах не походишь. Конечно, точил "червь сомнения" - все же дело незнакомое. Да и ударить в "грязь лицом" перед детьми не очень-то хотелось, которых хлебом не корми, а дай только по снегу пронестись. Но все оказалось не так страшно. Фирма, которая обслуживает маршрут, предоставляет широкий спектр услуг для туристов любой степени готовности к снежным испытанием. Я выбрал щадящий режим - без экстрима с двухчасовой поездкой. Правда мы покатались не только по снегу, но и на льду "выписали" пару пируэтов. Настроение это поднимает великолепно.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Oolrait Safarit Oy (Сафари)
Страница 1 из 11
Поиск:

Суббота, 21 Октябрь 2017, 13:30:16
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх