Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Гольф и услуги для отдыхающих - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Гольф и услуги для отдыхающих (Активный отдых)
Гольф и услуги для отдыхающих
DmSergeiДата: Среда, 17 Февраль 2010, 13:49:45 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Гольф и услуги для отдыхающих

«Kostioniemigolf & Lomapalvelut»
Гольф-Range, аренда снаряжения, курсы
Тел. +358 50 321 4205,
курсы: +358 40 825 3596

Kostioniemigolf & Lomapalvelut

Golf-range, välinevuokraus, golfkurssit.
Kostioniementie 203, Puumala
050 321 4205
kurssit: 040 825 3596

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

MartaДата: Четверг, 11 Ноябрь 2010, 08:52:14 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
В город Миккели приезжала отдыхать и уже в качестве отдыха посетила гольф клуб - «Kostioniemigolf & Lomapalvelut». Никогда раньше не играла в гольф, но для меня нашелся очень милый тренер и все показал и научил играть. Очень милый персонал у этого клуба и хорошо вообще организован клуб со всем, что нужно для отдыхающих. Осталось довольна таким отдыхом.

marieTДата: Вторник, 16 Ноябрь 2010, 15:30:20 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Отдыхала в Миккеле пару лет назад в июне. И конечно же не могла не попробовать новое для себя развлечение - игру в гольф. Причем играли мы поздним вечером, но было абсолютно светло. Еще очень понравилось, что народу было немного, и нам уделили много внимания. Хотя, думаю, это скорее обусловлено отличным качеством обслуживания, а не количеством поситителей. Это был мой первый опыт игры в гольф, но удовольствия получила массу!

kettiДата: Суббота, 04 Декабрь 2010, 14:36:13 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Отдыхала два года назад на новогодние праздники. Предоставляемых услуг масса: катание на лыжах, коньках, в упряжке, мотосанях, верховая езда, перекусить можно на открытом воздухе и снова в путь. Мой муж участвовал в поединке по боксу, почти выиграл. Купание в аквапарке, а затем сауна, можно и в баньку. Шведский стол, фейерверки уютные номера, что еще человеку нужно?

Моя жизнь- мои правила

Paha777Дата: Суббота, 23 Апрель 2011, 00:21:15 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Отдыхал год назад, я умею немного играть в гольф, но не профессионал, но все же нанял тренера по гольфу, отличное-позитивное отношение, к клиентам. А обучение можно сравнить только с любимым занятием, хорошие психологи. И по сколько мне не надо было объяснять правила, как играть в гольф, мы с тренером приступили сразу же к игре, единственное что я путался так это выбор клюшек, но потом понял в чем суть дела, он мне все объяснил на столько доходчиво, что у меня появилось чувство что я тренер, конечно же он выиграл но я сделал вид что поддался ему....))). Получил море удовольствия-приятно отдохнул))).

evgeniy24Дата: Пятница, 20 Май 2011, 22:38:27 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Я тоже посещал «Kostioniemigolf & Lomapalvelut». В 2009 году около месяца играл в этом клубе. Приобрел там замечательного наставника Поля, который почти в совершенстве знает русский язык. Очень здорово провел тогда время. Гольф там замечательный, так как идеальный для этого вида спорта климат. Если кто собирается - передайте привет Полю!!!

HelennaДата: Вторник, 18 Февраль 2014, 05:25:54 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Я до некоторой поры не была любителем гольфа, пока не побывала в «Kostioniemigolf & Lomapalvelut» - за пару часов очень увлеклась этой спортивной подвижной игрой.

sannasДата: Воскресенье, 25 Май 2014, 13:38:02 | Сообщение # 8
Сержант

Страна :
Во всем мире гольф игра богатых, а в «Kostioniemigolf & Lomapalvelut» гольф игра для всех не смотря на кошелек и статус в обществе.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Гольф и услуги для отдыхающих (Активный отдых)
Страница 1 из 11
Поиск:

Суббота, 21 Октябрь 2017, 13:32:44
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх