Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Усадьба Кююхкюля - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: DmSergei 
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Усадьба Кююхкюля (Теннис)
Усадьба Кююхкюля
DmSergeiДата: Среда, 17 Февраль 2010, 13:55:54 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Усадьба Кююхкюля

Теннис
Открыт: пн.- пя 8.00-20.00, сб. - вс 9.00-20.00.
Цена: 10€/ 1час, прокат ракеток 4€/ час /2чел.
Бронирование: +358 440 203 320 или на месте
(стойка администратора или киоск-кафе в
оздоровительном центре)
Kyyhkyläntie 9, Миккели

Kyyhkylän kartano

Tennis
Avoinna: ma-pe 8-20 ja la-su 9-20.
Hinta: 10€/tunti, välineet kahdelle 4€/h
2 kenttää (hiekkatekonurmi)
Varaukset puh. 0440 203 320 tai paikan päältä
(kuntoutuskeskuksen vastaanotosta tai kioskikahvilasta)
Kyyhkyläntie 9, Mikkeli

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

ninaДата: Воскресенье, 28 Февраль 2010, 15:12:14 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
В прошлом году я с семьей отдыхала в этом чудном поместье. Оно расположено всего в нескольких километрах от от центра г.Миккели на берегу красивейшего озера Сайма. В каждом номере есть душ и туалет. А для того, что бы клиенты не скучали администрацией предусмотрено беспроводной интернет и кабельное телевидение. Так же на территории усадьбы имеются все для того, что бы каждый человек мог немного оздоровить свой организм. Для этого предусмотрены и массажные кабинеты, и бассейны, сауны и джакузи.

tati1989Дата: Четверг, 18 Ноябрь 2010, 18:42:55 | Сообщение # 3
Рядовой

Страна :
Мне тоже доводилось отдыхать в усадьбе Кююхкюля.У этой усадьбы очень богатая история,которая насчитывает несколько сотен лет.На сколько мне помнится,в 2005 году там была проведена капитальная реставрация,но атмосфера старины осталась нетронутой.
Вообще там очень спокойно,все располагает к расслаблению.Но и для любителей активного отдыха найдется масса увлекательных занятий.Имеются просторные площадки для гольфа,два теннисных корта и много других интересных вещей.[font=Arial]

sk8blindДата: Вторник, 23 Ноябрь 2010, 16:16:07 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Привет. Был Усадьба Кююхкюля, в принципе весьма интересно, расположение удобное, всего 7- км от центра города, ко всему она расположена на берегу озера Сайма. В усадьбе можно весьма интересно и даже активно отдыхать, кто хочет подтянуть здоровье, проводить время на теннисом корте или просто поиграть в гольф. Побывал даже на озерном круизе. Много людей ходит на многочисленные выставки, самый восторг вызывают преяростное и не забываемые впечатления и видах цветов, их там больше 500 видов.

YaraДата: Вторник, 21 Декабрь 2010, 16:17:17 | Сообщение # 5
Рядовой

Страна :
Из всей Финляндии я видела только Кююхкюля, где отмечали свадьбу моей сестры. Сказать, что я была довольна - это ничего не сказать. Я просто очарована природой, пейзажами вокруг усадьбы, самим убранством усадьбы, сервисом.
Боже мой, какой едой нас кормили! А сестра с мужем провели в Кююхкюля брачную ночь. Сестра рассказывала, что номер был украшен живыми цветами, шелковые простыни, в подарок новобрачные получили бутылку шампанского.

babunelloДата: Вторник, 04 Январь 2011, 15:24:32 | Сообщение # 6
Рядовой

Страна :
Мне очень нравится здесь отдыхать. На берегу озера. Тут даже не нужно особо осложнять себе жизнь оздоровительными процедурами. Как на меня, то за последними уж лучше в санаторий. А вот по отдыхать на берегу чудесного озера, подышать свежим воздухом - для меня лучше не придумаешь. Нервная система облегчается уже на второй день отдыха.

LidiayДата: Суббота, 18 Январь 2014, 21:19:12 | Сообщение # 7
Рядовой

Страна :
Когда я с подругом отдыхала в Микелли, то мы часто посещали усадьбу Кююхкюля.
Там очень хороший теннисный корт,где можно спокойно поиграть и отдохнуть от всех экскурсий. Жаль только то, что он работал до восьми вечера. Я бы и ночью, когда у меня бывают бессонницы, с удовольствием, поехала бы в усадьбу и поиграла бы в теннис. Именно там я завела много новых знакомств.

b-Sk-xx-7Дата: Пятница, 24 Апрель 2015, 09:52:35 | Сообщение # 8
Лейтенант

Страна :
Усадьба просто воплощает в себе финскую рациональность, соединяя в себе, одновременно, исторический памятник с его современным функциональным применением. Внешне она выглядит как богатое поместье, с явными признаками классической архитектуры. Монументальные белые колонны, встречающие вас при входе, тем не менее, не должны обманывать - номера здесь оборудованы на самом современном уровне. Но главное достоинство усадьбы, это, конечно, водная гладь озера, до которого, что называется, рукой подать и лес, обступающий ее со всех сторон. Собственно, это не совсем лес. Скорее речь может идти о его "фрагменте", специально сохраненном, чтобы придать этому месту еще большую торжественность. Ведь, когда подъезжаешь к усадьбе, то и представить себе не можешь, что за кронами деревьев располагается столь величественное сооружение. Открывая утром окно и оказываясь в окружении всего этого природного великолепия, получаешь ни с чем не сравнимый заряд бодрости. Отличное место, располагающее к отдыху.

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Активные виды отдыха » Усадьба Кююхкюля (Теннис)
Страница 1 из 11
Поиск:

Среда, 13 Декабрь 2017, 00:38:11
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх