Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Осень в Стране Озер))) - Страница 2 - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DmSergei  
Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Отдых Осенью » Осень в Стране Озер)))
Осень в Стране Озер)))
Milka1983Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 20:57:30 | Сообщение # 16
Рядовой

Страна :
Статус: Offline
Привет, всем! Я не рыболов, но с супругом ловила рыбу, первый раз в своей жизни, именно здесь. Получила массу удовольствия. Всем рекомендую. Плюсов масса: свежий воздух, вокруг чистота, вода бесподобная, рыба - главное - ловится, а не то, что бывает: сидишь 5-6 часов (по словам мужа), и ничего нет. А потом домой - в уютный коттедж. Тихо, спокойно, чисто, красиво и все к твоим услугам. О чем еще мечтать. Всем советую так отдохнуть. Но одеваться нужно теплее.

С уважением, Milka1983

NanaliДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 12:49:51 | Сообщение # 17
Рядовой

Страна :
На базе отдыха Harkaniementuvat мы с мужем отмечали годовщину свадьбы. Более романтического места наверное не найти. Прогулки в лесу, рыбалка, чистейший воздух. Я не говорю уже об удивительном гостеприимстве и отменной кухне. Мечтаем сделать отдых в этих чудесных местах семейной традицией

Milka1983Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 11:52:51 | Сообщение # 18
Рядовой

Страна :
Началась осень и мы семьей уже подумываем о возвращении в эти благословенные места, все время вспоминаем прошлый отдых, думаем приехать с компанией друзей biggrin . Ой, рыбки хочется, но такая только здесь. Собственноручно пойманная рыбка вкуснее любой купленной в магазине. Ведь сама поймала, а не кто-то wink .

С уважением, Milka1983

farnsworthДата: Воскресенье, 10 Октября 2010, 18:54:01 | Сообщение # 19
Рядовой

Страна :
Здравствуйте все! Только вернулся с отпуска, впечатлений очень много, поэтому испробую давнюю пословицу " Краткость - сестра таланта". Отдыхал я вместе с девушкой на базе Harkaniementuvat. Я живу в промышленном городе, поэтому в первый день отдыха, я не мог надышаться этим чистым воздухом, и нарадоваться окружающей природе. Во-первых порадовал персонал, очень приветливый и всегда идет на встречу. Во-вторых сбор различных ягод очень занимателен, хорошо успокаивает нервы. На следующий год я уже знаю куда поеду отдыхать и нисколько не сомневаюсь что побываю в Финляндии не единожды!

Milka1983Дата: Суббота, 23 Октября 2010, 11:26:58 | Сообщение # 20
Рядовой

Страна :
Ой, да, тут всегда можно отдохнуть по-новому, во-первых, выбор коттеджей на базе позволяет всегда приехать новым составом, а во-вторых, достопримечательностей и вариантов активного отдыха более чем достаточно, каждый раз увидишь что-то новое. Я, например, в восторге от расположенных здесь военных музее, а усадьба "Кенкяверо" вообще захватила воображение, мы там еще по озерам плавали, впечатлений масса и все положительные. Чего и Вам желаю biggrin .

С уважением, Milka1983

sunnylife25Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 22:04:54 | Сообщение # 21
Рядовой

Страна :
Моя мечта сбылась этой осенью:любимый человек,сказочная природа,уютный домик,озеро,шуршанье листьев!

ВиктторияДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 09:27:29 | Сообщение # 22
Рядовой

Страна :
Мы еще только думаем, а кумовья наши уже вернулись. Остались очень довольны отдыхом. Кум любитель рыбалки, делился впечатлениями так, как будто мы были на его творческом вечере. biggrin

IvannaДата: Среда, 13 Февраля 2013, 22:11:51 | Сообщение # 23
Рядовой

Страна :
Поездка на отдых в Финляндию есть просто незабываемая, чистый воздух, природа все это очень поражает.

Форум о Härkäniementuvat » Отзывы о "Härkäniemen Tuvat" » Отдых Осенью » Осень в Стране Озер)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вторник, 18 Сентября 2018, 16:44:09
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх