Отдых в Финляндии           тел. +7(812)3350756

Linkkumylly - Форум о Härkäniementuvat

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DmSergei  
Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Что посмотреть ? » Linkkumylly (Выставки)
Linkkumylly
DmSergeiДата: Четверг, 06 Января 2011, 13:02:23 | Сообщение # 1
Admin

Страна :
Статус: Offline
Linkkumylly (60 км. от Миккели)

Концерты, художественная выставка и книжное кафе
в прекрасной самобытной садовой обстановке.
Время работы: 06.06-15.08 ежедневно 12-17
Mouhuntie 647, Mantyharju

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

babunelloДата: Вторник, 18 Января 2011, 15:47:03 | Сообщение # 2
Рядовой

Страна :
Отличный центр отдыха. Мне очень понравилось. Вообще я очень люблю природу и классическую музыку, а тут она звучит частенько. Отлично можно перекусить - все блюда вкусные и свежие. В кафе имеются чудесные сувениры, сделанные вручную, а так же старые книги на английском и финском языках. Финский конечно неподъемный, а вот в качестве развлечения полистать книги на английском мне нравится.

DmSergeiДата: Вторник, 19 Июля 2011, 08:14:03 | Сообщение # 3
Admin

Страна :
Арт-сезон 12.06 -14.08. 12:00-17:00.

Экология, искусство и природа - в фокусе экспозиций сезона-2011.

Желаем Вам приятного и незабываемого отдыха в "Härkäniementuvat".
Аренда коттеджей в Финляндии

SLaDДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 17:25:59 | Сообщение # 4
Рядовой

Страна :
Выехать из Миккели на 60 километров и окунуться в предрассветную прохладу местечка Linkkumylly, оно того стоит, уж поверьте мне! Катание по озеру на моторной лодке мигом унесет вас от проблем и забот, далеко, туда, где останется только ветер, гладь озера, брызги воды, так приятно бодрящие! Лес славится обилием грибов, пешеходная прогулка также не оставит вас равнодушным! А как здорово позавтракать после этого в книжном кафе! Уплетая вкуснейшие блинчики полистать понравившуюся книгу))Вот еще что: обязательно посетите музыкальные концерты- в Linkkumylly проводятся фестивали самых различных жанров начиная с классики и заканчивая рок-музыкой, вам понравится!
Лично я остался доволен Agit-Rocki ,концертом на который попал, было классно!=))

b-Sk-xx-7Дата: Пятница, 09 Января 2015, 15:57:49 | Сообщение # 5
Лейтенант

Страна :
Место, действительно, уникальное. Уникальное, как по своим природным особенностям, так и по наглядности того, что может сотворить семья предприимчивых людей. Красивый сад, озера и близко расположенный лес, дают возможность приятно отдохнуть самому взыскательному посетителю этих мест. Если говорить о впечатлениях, то больше всего меня удивил концертный зал, построенный над водой, шум которой сливается с музыкой. Говорить о том, что зал велик – не приходится. Но его размеры дают возможность каждому посетителю найти здесь свое место. Причем, даже не интересующиеся музыкой туристы не пренебрегают возможностью прослушать симфонию воды и музыки. Такой подход выглядит вполне естественно – ведь Linkkumylly переводится на русский язык как водяная мельница. Конечно же, новые хозяева Центра не забывают истории Linkkumylly, предлагая посетителям ознакомиться с тем, как старая мельница, давшая жизнь этой местности в прошлом, плавно трансформировалась в современный культурный центр. А уже эта выставка экспонатов и фотографий как-то естественно «перетекает» в нечто большее –собрание старинных книг и работ местных умельцев.

ИринкаДата: Среда, 14 Января 2015, 12:59:21 | Сообщение # 6
Сержант

Страна :
Linkkumylly - прекрасное место отдыха для меломанов, библиоманов, любителей природы и экзотики в одном флаконе. Конечно же, главной "фишкой" являются концертный зал, построенный над водой, и книжное кафе.
Такое использование природного ландшафта нетипично для туристических мест. Linkkumylly - это совсем не то, к чему привык среднестатистический турист.
Так приятно отдохнуть одновременно как бы на природе, и в то же время - культурно обогатиться.

:)

Форум о Härkäniementuvat » г.Миккели (Mikkeli) » Что посмотреть ? » Linkkumylly (Выставки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 22 Сентября 2018, 14:12:46
TRANSLATE SITE

Форма входа
Логин:
Пароль:

|Главная|

Наверх